| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
P8 옥외 LED 디스플레이 모듈 스크린 (공항 / 고속도로 관제 센터용)
주요 매개변수
| 픽셀 피치 | 8mm |
| LED 유형 | SMD3535 |
| 모듈 크기 | 320*160 |
| 모듈 해상도 | 80*40 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 15625도트/평방미터 |
| 최적 시야각 | 120°/ 70° |
| 최적 시청 거리 | ≥8m |
| 보호 등급 | IP65 |
| 평균 전력 소비량 | 280W/평방미터 |
| 최대 전력 소비량 | 850W/평방미터 |
| 캐비닛 무게 | 32kg/평방미터 |
| 드라이버 | 정전류 |
| 프레임 주파수: | ≥60hz/s |
| 주사율 | ≥2500hz/s |
| 밝기 | ≥5000cd/평방미터 |
| 보관 온도: | -20°C~+55°C |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 불량 픽셀율 | <0.0001 |
| 수명 | >10,000시간 |
적용 분야:
정부 및 기업, 군사 사무실, 통신 센터, 공항, 고속도로 관제 센터, 에너지 및 금융 부서
적용 분야:
전시홀, 정부 및 기업 로비, 박물관, 방송 및 고급 시장
적용 분야:
교통부, 군사 사무실, 에너지 부서, 기상 부서, 수자원 관리 사무실.
서비스
기술 교육
당사는 매뉴얼, 시스템 사용 가이드 및 유지보수 가이드를 기반으로 사용자를 교육할 것입니다. 교육에는 시스템 사용, 시스템 유지보수 및 장비 보호가 포함됩니다.
판매 후 서비스 모드
A. 전화 서비스
Linso 판매 후 서비스 부서는 고객에게 24시간 전화 서비스를 제공합니다. 문의 시 다음 정보를 알려주십시오:
1. 귀하의 이름과 전화번호;
2. 제품 모델;
3. 상세한 오류 정보 (오류를 사진으로 표현할 수 있다면 가능한 한 빨리 사진을 찍어 보내주십시오)
당사의 판매 후 서비스 엔지니어는 귀하의 설명에 따라 기술 지원 및 지침을 제공할 것입니다.
B. 실시간 통신 서비스
Linso 판매 후 서비스 엔지니어는 TM, 이메일 및 Skype를 통해 고객 서비스를 제공할 수 있습니다. 예를 들어, TM을 통해 소프트웨어 작동 및 그래픽 카드 설정 비디오 파일을 보내 작동 방법을 보여줄 수 있습니다.
C. 원격 제어 서비스
Linso는 인터넷을 통해 고객의 컴퓨터를 원격으로 조작하여 고객을 위해 소프트웨어를 설치 및 설정하고 LED 디스플레이 시스템 소프트웨어의 기술적 오류를 처리할 수 있습니다.
D. 사후 서비스
보증 기간 동안 고객은 결함이 있는 부품을 Linso로 보낼 수 있으며, 당사는 이를 수리하여 가능한 한 빨리 반환해 드릴 것입니다. 주요 부품 오류에 대한 당사의 응답 시간 차트를 참조하십시오.
E. 현장 서비스
귀하의 요청에 따라 귀하의 지원을 받아 현장 서비스를 제공하기 위해 엔지니어를 파견할 것입니다.