| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
SMD3535 P10 옥외 풀 컬러 LED 디스플레이 방수 1/4 스캔 960*960mm
P10 SMD LED 스크린 응용 분야
무대, 스포츠, 광고, 교통, 이벤트, 경기장, 쇼핑몰, 공항, 전시회, 자동차 쇼, 패션쇼, 콘서트, 행사, 엔터테인먼트 등
![]()
P10 SMD LED 스크린 모듈 사양
| 색상 유형 | 실제 풀 컬러 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 LED | SMD3535 |
| 해상도 | 32*16 |
| 구동 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 전력 | 200W |
| 작동 온도 | -20°C - +50°C |
스크린 사양
| Item | 모델 |
| 재질 | 철/다이캐스팅 알루미늄 |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 크기 | 960*960mm |
| 해상도 | 96*96 |
| 모듈 수량 | 4*6 |
| 밀도 | 10000dots/m2 |
| 화이트 밸런스 휘도 | ≥5000cd/m2 |
| 색온도 | 6500 |
| 수평 시야각 | 110 |
| 수직 시야각 | 50 |
| 보호 등급 | 전면/후면: IP65/IP43 |
| 비평탄도 | 1mm |
| 모듈 간격 | 1mm |
| 무게 | 32kg |
| 최대 전력/m2 | 600W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 재생 빈도 | ≥300Hz/s |
| 회색 등급 | 16777216 |
| 휘도 조정 | 수동으로 256단계 & 자동 광학/색상으로 8단계 |
| 입력 신호 | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition 등 |
| 제어 시스템 | PCTV 비선형 편집 카드 + DVI 디스플레이 카드 + 메인 컨트롤러 카드 + 광섬유 전송(선택 사항) |
| MTBF | >5000h |
| 수명 | >100000h |
| 반점 비율 | <0.0002 |
응용 분야
--- 옥외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 운동장, 학교 교회
--- 공항, 버스 터미널 및 기차 여객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점의 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시의 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 모터 쇼 및 기타 공공 행사.
지속적인 품질
LED 디스플레이 생산 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 더욱이 독특한 표준화 및 모듈 생산은 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 통해 당사는 효율적인 모듈식 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 고객에게 혜택을 주기 위해 비용을 절감하는 데 전념합니다.
빠른 배송
배송일을 약속하면 최선을 다해 이행할 것입니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지합니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 매우 중요하게 여겨지며 적합한 제품을 추천해 드립니다.
애프터 서비스: 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.
포장:
플라이트 케이스 및 카톤 케이스.
![]()
![]()