| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | No limit |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
SMD P10 옥외 방수 풀 컬러 LED 디스플레이 화면, 비디오 광고 LED 스크린
캐비닛: 다이캐스팅 알루미늄 및 방수 철 캐비닛 사용 가능
1. 클래식 디자인과 자연스러운 기술, 신뢰할 수 있는 품질과 뛰어난 성능.
2. 매끄러운 연결 기술, 화면 평탄도 오차 <0.1mm.
3. 특허받은 마스크, 어두운 반점 제거, 일관성 및 시야각 개선.
4. 높은 대비, 이상적인 회색조, 가장 실제적인 사진 제공.
5. 전체 화면의 밝기 및 색상 보정 지원.
6. 이상적인 전력 부하 및 매개변수 설정으로 화면을 최상의 작동 상태로 유지하며, 밝기 및 색상 감소를 가장 늦게 늦춥니다.
모듈 사양
| 색상 유형 | 실제 풀 컬러 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 led | SMD3535 |
| 해상도 | 32*16 |
| 구동 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 전력 | 200W |
| 작동 온도 | -20°C - +55°C |
![]()
![]()
캐비닛 매개변수
| 캐비닛 크기 | 960x960mm |
| 캐비닛 재질 | 철/다이캐스팅 알루미늄 |
| 캐비닛 무게 | 32.5kg |
| IP 등급 | 전면/후면 IP65 |
![]()
화면 사양
| 항목 | 모델 |
| 재질 | 철/다이캐스팅 알루미늄 |
| 색상 | 풀 컬러 |
| 크기 | 960*960mm |
| 해상도 | 32*16 |
| 모듈 수량 | 4*6 |
| 밀도 | 1000dots/m2 |
| 백색 균형 휘도 | ≥5500cd/m2 |
| 색온도 | 6500 |
| 수평 시야각 | 110 |
| 수직 시야각 | 50 |
| 보호 등급 | 전/후: IP65/IP43 |
| 비평탄도 | 1mm |
| 모듈 간격 | 1mm |
| 무게 | 10-40kg |
| 최대 전력/m2 | 600W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 재생 빈도 | ≥300Hz/s |
| 회색 등급 | 16777216 |
| 휘도 조정 | 수동으로 256단계 & 자동 광학/색상으로 8단계 |
| 입력 신호 | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition 등 |
| 제어 시스템 | PCTV 비선형 편집 카드 + DVI 디스플레이 카드 + 메인 컨트롤러 카드 + 광섬유 전송(선택 사항) |
| MTBF | >5000h |
| 수명 | >100000h |
| 얼룩 비율 |
<0.0002 |
![]()
제어 시스템 매개변수
| 비디오 신호(비디오 프로세서 포함) | AV, S-video, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색온도 | 소프트웨어로 조정 가능 |
| 밝기 레벨 | 256단계, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 | 컴퓨터, 비디오 동기, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
![]()
* 포장 및 배송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지 사용 가능.
바다, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 여러 배송 방법.
![]()
작업장
![]()
* 왜 우리를 선택해야 할까요:
지속적인 품질
LED 디스플레이 생산 분야에서 10년 이상의 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 게다가, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 통해 당사는 효과적인 모듈식 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 비용을 절감하여 고객에게 혜택을 제공하기 위해 노력합니다.
빠른 배송
배송 날짜를 약속하면 이를 이행하기 위해 최선을 다할 것입니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지합니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 매우 중요하게 여겨지며 적합한 제품을 추천해 드립니다.
애프터 서비스: 제품 사용을 추적한 다음 지속적으로 제품을 개선합니다.