| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 6 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram, D/P, D/A, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
야외 P10 P8 P6 축구 농구 경기장 둘레 LED 화면 전색 LED 판타라
사양
| 피치 크기 | 10mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 패널 화소 (점) | 32*16 |
| 픽셀 구성 | 빨간색, 초록색, 파란색 |
| 컬러 스케일 | 256-65536등급/16777216색 |
| 픽셀 밀도 | 10000 픽셀/평방 미터 |
| 시야 각 (H/V) | 160/120도 |
| 밝기 | ≥5000cd/평방 미터 |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 전력 소비 | 100~1200W/평방미터 |
| 순중량 | 28.5kg/pcs |
| 작동 온도 | 25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%~95%RH |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 교환 프레임 속도 | 초당 150프레임 이상 |
| 프레임 갱신 주파수 | 1920~3840Hz |
| 제어 거리 | 100m (리레 없이), 단일 모드 섬유: 20000m, 멀티 모드 광선: 500m-20km |
| 힘 | 110V/220V/380V±15% 50Hz |
| 운영체제 | 윈도우 98/Me/2000/Xp |
| 드라이브 모드 | 일정한 전류 운전 |
| 표시 모드 | VGA640X480VGA1600X1024 |
| 야외용 보호장치 | IP65 |
| 수신 신호 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오; VGA; RGB; 복합 비디오; SDI |
경기장 주변 LED 화면 제품 세부 사항
1높은 갱신 속도, 라이브 스위치 동안 깜박이는 없습니다
최대 3800Hz 갱신 속도, 전문 카메라의 조건에서 드래그 및 반짝이는 현상이 없습니다.1/2800초의 카메라로 초고화질의 화질을 보장할 수 있는 고화질 화면을 제공합니다.
![]()
![]()
2.320MMX160MM 표준 크기의 모듈
960mm 시리즈 LED 디스플레이 표준 크기 패널: 320 * 160mm. 표준 LED 화면 디스플레이 성능, 빠른 조립 및 유지 보수에 더 많은 관심을 기울입니다.또한 P5mm P8mm 및 P10mm와 같은 픽셀 피치를 변경할 때 매우 편리합니다아무것도 변경할 필요가 없습니다, 그들은 같은 모듈 크기와 구조를 가지고 있기 때문에 단지 모듈을 변경합니다.
![]()
3.돋보이는 캐비닛 디자인 특징
960mm 시리즈 LED 디스플레이 제품은 가벼운 LED 디스플레이로 빠른 잠금, 간결한 구조로 간편한 설치로 틈이 없습니다.인간화 핸들 디자인은 당신이 더 쉽게 캐비닛을 이동 할 수 있습니다.
![]()
4.독립적인 지원구조
독립적인 지지 구조가 있고 회전하고 조정할 수 있고 강한 외부 충격에도 불구하고 여전히 서있을 수 있습니다.캐비닛의 설치 각도는 실제 사이트 조건에 따라 조정할 수 있습니다, 각도 유연하게 변경할 수 있습니다. 60 ° / 65 ° / 70 ° / 75 ° / 80 ° / 85 ° / 90 ° 다각 조정 지원합니다.
![]()
5.부드러운 마스크 디자인
부드러운 표면과 독특한 부드러운 보호 패드는 사람들의 안전을 보호 할 수 있습니다. 누군가가 LED 스크린을 치더라도 사람들의 안전을 보호하는 데 매우 효과적입니다.
![]()
6- 초하중의 캐비닛
야외 경기장 960 시리즈 LED 디스플레이는 28.5kg에 불과하며, 운송이 쉽고, 노동 비용을 절감하며, 가볍고, 설치, 조립 및 해체가 쉽습니다.
![]()
7.수질이 좋은 성능
야외 경기장 LED 디스플레이는 특수 공기 입구, 방수 구조, 우수한 방수성, 열 분산 설계 효과와 절대적으로 조용한 작동을 달성 할 수 있습니다.
![]()
8.IP65 보호 수준
야외 환경의 모든 날씨에 적합합니다. 독보적인 보호 기술로 IP65 수준에 도달하는 디스플레이를 만들 수 있습니다.IP65 보장의 높은 보호 등급, 내구성, 신뢰성, 자외선 방지 및 안정성.
![]()
![]()
* 포장 및 운송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
우리 팀은 항상 여기에있을 것입니다. 당신에게 완전한 지원을 제공 할 것입니다.