| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 386$-552$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
P6 옥외 풀 컬러 LED 비디오 벽 디스플레이 / SMD 3535 LED 비디오 디스플레이 패널 (CE 포함)
* 저희의 미션:
다른 회사의 성공과 성장을 돕기 위해 헌신하는 창의적이고 마케팅적이며 혁신적인 솔루션의 최고의 제공업체가 되는 것입니다.
* P6 SMD LED 스크린 제품 설명
1. 경량. 운송 및 설치가 편리하고 인건비를 절약하며, 흐름 쇼에 적합합니다.
2. 멋진 외관과 단순한 구조.
3. 공구 없이 한 사람이 올바르게 연결하고 설치 및 해체할 수 있습니다.
4. 고장 표시등이 있는 인간화된 작동 인터페이스로 유지 관리가 용이합니다.
5. 높은 디버깅 밝기 및 회색조 손상 없음, 멋진 이미지를 위한 디버깅 기술 달성.
* P6 SMD LED 스크린 응용 분야
--- 옥외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 터미널 및 기차 여객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점의 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시의 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 모터쇼 및 기타 공공 행사.
P6 SMD LED 스크린 기술 매개변수
| 항목 | 모듈 매개변수 |
| 픽셀 유형 | 실제 풀 컬러 |
| 픽셀 색상 | RGB |
| 모듈 크기 | 320*320mm |
| 픽셀 led | SMD3535 |
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 해상도 | 32*32 |
| 구동 방식 | 1/8 |
| 구동 IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 전력 | 80W |
| 작동 온도 | -30°C - +50°C |
| 항목 | 화면 매개변수 |
| 재질 | 알루미늄 |
| 색상 | 검정색 |
| 크기 | 960*960mm |
| 해상도 | 96*96 |
| 모듈 수량 | 5*5 |
| 밀도 | 10000dots/m2 |
| 화이트 밸런스 휘도 | 7000-11000cd/m2 |
| 색온도 | 6500 |
| 수평 시야각 | 110 |
| 수직 시야각 | 50 |
| 보호 등급 | 전면/후면: IP67/IP65 |
| 비평탄도 | <1mm |
| 모듈 간격 | <1mm |
| 무게 | 40kg |
| 최대 전력/m2 | 750W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/s |
| 재생 빈도 | 800-3840Hz |
| 회색조 | 1024*1024*1024Grade/1073741824 |
| 휘도 조정 | 자동 광학/색상으로 256단계 & 수동으로 8단계 |
| 입력 신호 | RF, S-video, RGB, RGBHV, YUV, YC&Composition 등 |
| MTBF | >5000h |
| 수명 | >100000h |
| 얼룩 비율 |
<0.0001 |
저희 사례:
![]()
![]()
![]()
![]()
Packing&Shipping:
![]()
![]()
FAQ