| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
대형 건물 유리 커튼월 광고 HD LED 투명 디스플레이 화면 3.91mm
LED 투명 기능
1. 투명 LED 화면은 LED 유리 커튼월 화면이라고도 합니다. 투명 화면 유닛 모듈은 설치 위치의 크기에 따라 들어올리고, 쌓고, 넓은 영역으로 접합할 수 있습니다.
2. 단일 LED 스트립으로 구성된 기존 LED 디스플레이를 기반으로 개발된 신제품입니다.
3. 높은 투명성; 투명도는 60%~80%이며, 투명도가 높고 건물의 조명에 미치는 영향이 적습니다.
4. 우수한 방열 성능과 가벼운 무게;
5. 건물 외관에 적합하며, 유리 커튼월 앞에 설치하기에 적합합니다.
6. 가볍고, 초박형이며, 편리한 설치 및 유지 보수, 구조 불필요, 비용 절감 및 효율성 향상.
7. 화면 전면 또는 후면 유지 보수를 선택하여 설치 조건에 대한 적응성을 높입니다.
응용 분야:
유리 커튼월, 상점 창문, 쇼핑몰, 터미널 건물, 자동차 전시관, 전시관, 비즈니스 홀, 4S 매장, 사무실 유리 커튼월 등에 널리 사용됩니다.
기술 파라미터
| 제품 이름 | 투명 광고 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 3.91-7.82mm |
| 모듈 크기 | 1000mm*1000mm |
| 밀도 | 16384(도트/m²) |
| 캐비닛 크기 | 맞춤형 |
| LED 표준 | SMD2525 |
| 밝기 | ≥4500CD |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 재생 빈도 | 1200HZ |
| 보호 수준 | IP43 |
| 구동 방식 | 1/4 스캔 |
| 시야각 | H:±150도 V:±210도 |
| 최적 시청 거리 | 8-100m |
| 전력 소비 | 900W/m² |
| 화면 수명 | ≥100,000 시간 |
| MTBF | ≥5,000 시간 |
| 블라인드 스팟 비율 | <1> |
| 전원 공급 모드 | AC220±10% 50Hz/AC110±10% 60Hz |
| 환경 온도 | -20 섭씨~+60 섭씨 |
| 습도 | 습도: 10%~90% RH |
| 표시 내용 | 비디오, DVD, VCD, TV, 사진, 만화, 그래픽, 텍스트 등 |
| 전송 거리 | 멀티 모드 광섬유 <500m, 단일 모드 광섬유 <30km, 인터넷 케이블 <100m |
| 인증서 | CE, ROHS, FCC |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
투명 LED 화면 설치
![]()
![]()
프로젝트 사례
![]()
![]()
![]()
![]()
인증서:
![]()
패키지:
![]()
Q1. 웹사이트에 가격이 없는데 필요한 제품을 어떻게 구매할 수 있습니까?
필요한 제품에 대한 문의를 보내주시면, 영업 담당자가 24시간 이내에 답변하여 주문을 도와드립니다.
Q2. 문의에 대한 답변을 얼마나 빨리 받을 수 있습니까?
24시간 이내에 답변을 받으실 수 있습니다.
Q3. 어떤 종류의 보증을 제공합니까?
제품마다 다른 기간의 보증을 제공하지만, 여기의 모든 제품은 최소 1년의 보증을 제공합니다.
Q4. 애프터 서비스는 어떻습니까?
애프터 서비스를 담당하는 전문 팀이 있으며, 불만 사항 및 피드백을 처리하는 서비스 핫라인도 있습니다. 또한 문제 해결을 돕기 위해 24시간 온라인 서비스를 제공합니다.
Q5. 제조업체로서 어떤 종류의 결제 방법을 가지고 있습니까?
T/T, Western Union, L/C 및 현금을 결제 조건으로 받습니다.
Q6. 상품을 배송하는 데 얼마나 걸립니까?
은행 영수증을 받으면 상품 준비를 시작합니다. 결제 후 1-2 영업일 이내에 패키지가 배송됩니다.
Q7. 어떤 종류의 포장을 제공합니까?
포장 과정에서 상품이 보관 및 배송 중에 양호한 상태를 유지하도록 예방 조치가 취해집니다.