| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P5 |
| MOQ: | 3m² |
| 가격: | 700-800USD/m² |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 5000m²/month |
HD 야외 풀 컬러 LED 디스플레이 P5 비디오 패널 고해상도 벽 화면
사양:
| 해상도/mm | 5 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 40000/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 64x32 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | ≥5m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/평방미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/8) |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 1000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <800W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 방수성 | IP65 |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
![]()
왜 우릴 선택했지?
1. 우리는 우리 자신의 공장을 가진 회사입니다, 그래서 제품의 품질은 보장됩니다.
2우리 회사는 2005년에 설립되었으며 10년 이상 이 분야에서 활동해 왔습니다.
3우리는 수동 기술과 전문 기술을 가지고 있으며 좋은 서비스를 제공 할 수 있습니다.
4- 급속한 배송
5적시에 응답, 우리는 24 시간 이내에 온라인에서 모든 질문에 대답 할 것입니다.
6보증 기간 동안 무료 기술 지원
FAQ
1Q: 당신은 공장이나 무역 회사입니까?
A: 우리는 Dalang, Longhua 지구에 위치한 공장입니다.
2질문: 어떤 종류의 지불 조건들을 받아들이십니까?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 머니 그램 등을 받아 들입니다.
3.Q: 패키징이란 무엇인가요?
A:1비행용 케이스 포장
2목재 케이스 포장
3.36pcs 한 케이스 포장
4- 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있나요?
A: 예, 우리는 CE & ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 우리의 제품은 바다, 공기, 그리고 익스프레스에 의해 배송 될 수 있습니다.
바다로: 20-40days; 공중으로: 5-10days; 익스프레스로: 3-6days