| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 3 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 5000 sqm per month |
파티 이벤트 실내 야외 LED 댄스 플로어 스크린 500*1000mm 캐비닛
저희의 장점
-----전문 LED 스크린 및 LED 디스플레이 제조업체;
-----고해상도, 우수한 이미지 효과, 설치가 용이하고 휴대하기 편리함;
-----합리적인 가격, 우수한 균일성, 안정적인 성능 및 높은 밝기;
-----고정 설치 및 렌탈 모두에 적합한 알루미늄 합금 소재;
-----LED 스크린용 브랜드 칩셋 및 드라이버: Epistar/ Invenlux CHIP 및 Meanwell DRIVER;
* 제품 사양
| 전압 | AC110v/240v |
| 전원 주파수 | 60w, 50-60Hz |
| 제어 모드 | 정적 방식/반짝임 변경, 색상 변경 모드/음향 모드 |
| DMX 연결: 표준 3핀 | |
| 제어 신호 | 건강 관리 설정의 DMX512 디지털 튜브 |
| 연결 유형 | 표준 8핀 조인트 |
| 스트레스 견딤 | 1600kg |
| 환경 온도 | -10°C-35°C |
| 램프 | LED Φ5R,G,B |
| 크기 | 1000*1000*100mm |
| G.W | 35Kg |
제품 개요
| 항목 | 실내 LED 디스플레이: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 실외 LED 디스플레이: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
| 재료 | 강철, 철, 다이캐스팅 알루미늄 |
| 결제 조건 |
생산 전 30% 보증금, 배송 전 70% 잔액 |
| T/T | |
| 웨스턴 유니온 | |
| 포장: | 완전한 폴리폼 또는 펄 울이 있는 표준 수출용 상자 |
| 항공 케이스; | |
| 방진 나무 케이스 | |
| 배송: | 보증금 수령 후 5~7일 |
| 애프터 서비스: | 무료 전문 엔지니어 지원과 함께 평생. |
| 5년 이내에 품질 문제가 발생하면 무료로 예비 부품 제공 (인위적인 손상은 제외) |
|
| 사용 범위 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. |
![]()
![]()
* 생산 과정:
1) 입고 검사→2) SMD→3) 플러그인→4) 웨이브 솔더링→5) 용접 후→6) 테스트→7) 반제품 에이징→8) 모듈 조립
→9) 접착→10) 완성된 에이징→11) 검사 완료 창고 보관
* 포장 및 배송
나무 케이스 또는 항공 케이스 패키지를 사용할 수 있습니다.
해상, 항공 또는 DHL로 배송, 선택할 수 있는 여러 배송 방법.
* 품질 보증 방법
a. 에이징
1) 100% 완전 테스트
2) 조건: 256 그레이 레벨로 72시간
b. 진동 테스트
조건: 5mm 범위에서 3-5분 상하
* 저희를 선택하는 이유:
지속적인 품질
LED 디스플레이 생산 분야에서 12년 이상의 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 또한, 독특한 표준화 및 모듈 생산은 제품의 지속적인 품질을 보장합니다.
경쟁력 있는 가격
대규모 생산 능력과 전문적인 생산 기술을 통해 당사는 효과적인 모듈 생산을 구축했습니다. 우리는 항상 기술 혁신을 촉진하고 고객에게 이익을 주기 위해 비용을 절감하는 데 전념합니다.
빠른 배송
배송 날짜를 약속하면 이를 이행하기 위해 최선을 다할 것입니다. 비상 재고와 같은 특별 절차를 사용하여 제품의 중단 없는 공급을 유지합니다.
완벽한 서비스
사전 판매: 귀하의 구매 요구 사항은 매우 중요하게 여겨지며 적합한 제품을 추천해 드립니다.
애프터 서비스: 제품 사용을 추적하고 지속적으로 제품을 개선합니다.