| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91 |
| MOQ: | 5 Square Meter |
| 가격: | 524$-828$ |
| 지불 조건: | T/T, Western Union |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
3840 Hz 갱신 속도 P3.91 500*1000mm 야외 방수 LED 렌터 스크린
적용 방향
광범위하게 기업 회의실 / 호텔 로비 / 쇼핑몰 등에 사용 됩니다.
제품 설명
우리 모두는 우리의 인간이 시각적 존재라는 것을 알고 있습니다. 모든 사람들이 이 아름답고 다채로운 세상을 즐기고 있습니다.91 LED 디스플레이는 높은 밀도와 품질의 제품입니다함께 시각적 축제를 시작합시다!
![]()
내각 사진 전시회
![]()
![]()
LED 디스플레이 기술 매개 변수
모듈 매개 변수
30.91mm |
|
| 픽셀 | 64*64 점 |
| 모듈 크기 | 250*250mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/m2 | 65410 |
| 운전 모드 | 일정한 전류 1/16 스캔 |
| 캐비닛 소재 | 도형 알루미늄 |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| LED 사양 | smd2121 |
| 밝기 | > 1500cd/m2 |
| 가장 좋은 전망 | 120°/120° |
| 가장 좋은 시선거리 | ≥4mm |
| 최대 전력:/m2 | 750W |
| 평균 전력:/m2 | 250W |
| 전압 | 5V40A |
| 저장 온도 | -40°C+85°C |
| 상대 습도 | 10%~95% |
| 작동 온도 | -10°C+50°C |
| 수명 | 100000시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | ≥10000시간 |
| 회색 스켈라 | 65536 수준 임의 |
| 프레임 레이트 | ≥500Hz |
| 이미지 갱신 | ≥60Hz |
| 밝기 조정 | 자동 / 수동 ≥ 256 레벨 |
| 픽셀 밀도 | 65410점/m2 |
| 밝기 | ≥6500cd/m2 |
| 관점 | H110° V120° |
| 시야 거리 | 4m |
| 최대 전력 소비 | 1000W/m2 |
| 평균 전력 소비 | 400W/m2 |
| 작동 전압 | 110~220VAC±15% |
| 인터페이스 | HUB75 |
| 색상 | 16.7밀리언 컬러 |
| 회색 수준 | 14-16비트 |
| 프레임 주파수 | ≥60프레임/초 |
| 갱신 속도 | ≥60Hz |
| MTBF | ≥10000시간 |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 보호 기능 |
과열/ 과부하/ 전력 차단/ 전력 누출 / 번개 보호 등 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +40°C |
| 작동 습도 | 10-80% 가 condense 되지 않습니다. |
| 저장 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 저장용 습도 | 10~85% 가 condense 되지 않습니다 |
제어 시스템 파라미터:
| 비디오 신호 (비디오 프로세서) | AV, S-비디오, VGA, DVI, YPbPr, HDMI, SDI, DP |
| 색 온도 | 소프트웨어로 조절할 수 있습니다 |
| 밝기 수준 | 256 레벨, 소프트웨어로 자동 조정 |
| 제어 방식 |
컴퓨터, 비디오 동기화, 실시간, 오프라인, 무선, 인터넷 등 |
회사 프로파일
Shenzhen SCXK 전자 Co., Ltd 2009 년에 설립 된 표준 새로운 공장, 약 100 명의 직원을 가지고 있습니다. 우리는 뛰어난 R & D 부서와 판매 후 서비스 노동자를 가지고 있습니다.그리고 별도로 설계할 수 있는 능력우리의 제품은 주로 LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 야외 풀 컬러 디스플레이, LED 실내 풀 컬러 디스플레이, LED 무선 자동차 usd 화면, 포스터 화면, 투명 화면 등이 포함됩니다.쇼핑몰에서 사용할 수 있습니다., 은행, 버스 정류장, 기차역, 다운타운 중심, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 전 세계에 우리의 제품을 판매합니다.언제 어디서든, 우리는 항상 원칙을 가지고 있습니다: 전문적인 좋은 품질, 좋은 가격 제품 시장에서 가격 제품 시장에 우리의 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
인증서
우리의 제품은 CE/ROHS/FCC/ISO/UL를 통과했습니다.
포장 및 운송
포장: 1.철철용 목재 케이스 포장강철 캐비닛
2- 알루미늄 캐비닛의 비행 케이스 포장
배달: 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
![]()
저희와 함께 시간과 돈을 절약하세요!