| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3.91-7.82 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
실내 p3.9-7.8 풀 컬러 투명 LED 디스플레이 스크린
* 투명 LED 디스플레이의 응용 분야
--- 옥외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사.
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회.
--- 공항, 버스 터미널 및 기차 여객 터미널.
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행 및 자동차 대리점의 외관.
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시의 정보 시스템.
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 모터쇼 및 기타 공공 행사.
![]()
* 투명 LED 디스플레이의 제품 설명
1. 경량. 운송 및 설치가 편리하고 노동 비용 절감, 흐름 쇼에 적합합니다.
2. 멋진 외관과 단순한 구조.
3. 공구 없이 한 사람이 설치 및 해체하여 올바르게 연결됩니다.
4. 고장 표시등이 있는 인간화된 작동 인터페이스로 유지 보수가 용이합니다.
5. 높은 디버깅 밝기 및 회색조 손상 없음, 멋진 이미지를 위한 디버깅 기술 달성.
![]()
* 기술 사양
| 픽셀 피치 | 5mm | 6mm | 8mm | 10mm | 12mm | 16mm |
| 보드 크기(mm) | 1000*500 | 1000*500 | 1000*500 | 1000*1000 | 1000*1000 | 1000*1000 |
| 주문 | 8 평방 미터 | 8 평방 미터 | 8 평방 미터 | 8 평방 미터 | 8 평방 미터 | 8 평방 미터 |
| 무게(kg/m2) | 8 | 8 | 8 | 12 | 12 | 12 |
| 밝기(/m2) | 6000 이상 | 5500 이상 | 4200 이상 | 4200 이상 | 3000 이상 | 3000 이상 |
| LED 스크린 본체 매개변수 | |
| 표준 캐비닛 크기(LxHxT) | 당신에게 달려 있습니다 |
| 단순한 캐비닛 크기 | 당신에게 달려 있습니다 |
| 캐비닛 재질 | 철 |
| 밝기 | 5500~6500cd/m2 |
| 시야각 | H 110°, V 70° |
| 최소 시청 거리 | ≥10M |
| 회색조 | 16비트 |
| 색상 수량 | 281조 |
| 재생 빈도 | ≥1920Hz |
| 프레임 속도 | 60fps |
| 입력 전압 | AC220V/50Hz 또는 AC110V/60Hz |
| 전력 소비(최대/평균) | 650/260 W/m2 |
| 스크린 본체 | 표준 철 8kg/m2 |
| MTBF | >10,000 H |
| 수명 | ≥100,000 H |
| IP 등급 | IP43 |
| 온도 | -20℃~60℃ |
| 습도 | 10%~90% |
| 제어 시스템 |
사모시르 |
포장 및 배송:
항공 케이스 또는 나무 케이스, 당신이 보스입니다.
바다, 기차, 비행기로, 당신에게 달려 있습니다.
![]()
자주 묻는 질문:
Q1. 주문 배송은 며칠입니까?
특급 택배: 약 3~6일
항공 화물 운송: 약 5~10일
해상 운송: 13~30일
Q2 배송 회사에 어떻게 결제합니까?
A: A) 화물이 귀하 측에 도착하면 배송비를 지불할 수 있습니다.
B) 또는 배송비를 저희 회사로 보내주시면 중국에서 배송비를 선불할 수 있으며, 수집하여 지불하는 것보다 저렴합니다.
Q3: LED 디스플레이 화면의 보증은 무엇입니까?
A1: LED 디스플레이 화면에 대해 3년 보증을 제공하며 LED 램프의 수명은 100,000시간입니다.
Q4: 사전 판매 서비스 및 사후 판매 서비스는 어떻습니까?
A2: 사전 판매 서비스: 귀하의 질문에 기꺼이 답변해 드릴 전문 영업팀과 12년 경력의 기술팀이 있습니다.프로젝트에 대한 완전한 솔루션을 제공할 수 있습니다!
사후 판매 서비스: 화면 사용 방법, 조정 방법 및 예비 부품으로 고장난 모듈을 변경하는 방법을 안내해 드릴 수 있습니다.
또한 문제를 해결하기 위해 기술자를 귀하의 국가로 보낼 수 있습니다. 대부분, LED 디스플레이는 보증 기간 내에 큰 문제가 없을 것입니다!