| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P8 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 399-599USD/sqm |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
픽셀 패널 옥외 풀 컬러 LED 디스플레이 P8 HD 고품질 IP65 고정 설치
옥외 LED 스크린 시리즈:
1. 자동 밝기 제어, 슈퍼 처리 능력, 강력한 색상 복원.
2. 높은 밝기, 직사광선에서도 더 많은 청중을 유치하여 풀 컬러 옥외 LED 디스플레이 스크린 투자의 짧은 ROI를 얻을 수 있습니다.
3. 다양한 인터페이스 및 신호 소스 지원.
4. 고급 디지털 제어 기술, 뛰어난 효과.
5. 방부 및 내구성, 모든 날씨의 야외에서 사용 가능.
사양:
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 15625dots/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 256x128 |
| 시야 거리 | 8-50m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 지점 색상 조정 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | 6000cd/제곱미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 다중막: 500m, 단일막: 2km |
| 구동 모드 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/4 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 재생 빈도 | 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 |
| 255 단계. 회색 손실 없음 | |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 전체 백색 수명(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 최대 전력:/제곱미터 | <800W |
| 평균 전력:/제곱미터 | <280W |
| 자가 검사 기술 | LED 스폿 자가 검사, 통신 검사, 전원 검사, |
| 온도 모니터링(맞춤화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 결함 기록, |
| 운영자에게 경고 신호 전송.(맞춤화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT,Windows1999,WindowsXP |
| 중심 간 발광점 너비 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 장치 요청 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 대비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작업) | 작업: 10-95% |
| 습도(저장) | 저장: 10-95% |
![]()
![]()
![]()