| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P8 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | Negotiations |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니 그래, 머니 그래 |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
경기장 둘레 LED 화면 방수 라이브 쇼 p10 LED 패널 / 경기장 LED 화면 정보 상업 광고
야외 LED 화면 시리즈:
1자동 밝기 조절, 슈퍼 처리 능력, 강한 색상 재생.
2높은 밝기, 심지어 직접 햇빛 아래에서 더 많은 시청자를 유치 할 수 있습니다.
LED 화면 투자가 단기간에 결실을 맺도록 하세요.
3다양한 인터페이스와 신호 소스를 지원합니다.
4첨단 디지털 제어 기술, 우수한 효과.
5. 부식 저항성 및 내구성, 야외 기상 조건의 모든 종류에 사용할 수 있습니다.
사양:
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 15625점/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 256x128 |
| 볼 거리 | 8-50m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | 6000cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/4 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <800W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
우리의 결과:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
제1항 제2항
1이 모델 말고는 다른 모델이 있나요?
---예, 실내 LED 화면에는 P1이 있습니다.25P156P167P187p2, p2.5 p3, p391, p4, p4.81, p5, p6, p8, p10
야외 LED 화면은 p3,p3입니다.91P4, P4.81,p5,p5.95P6, P667, p8, p10
2- 공장이시죠?
예, 우리는 10 년 공장, 2 년 보증 및 평생 유지 보수입니다
3LED 스크린의 기능은 뭐죠?
비디오, 플래시, WAV/MIDI, PPT, 이미지 등을 지원합니다.
4- 배달시간은 얼마죠?
보증금을 받은 후 15~25일 이내에
5- 패키지와 배송 방법은요?
물품은 목재 케이스 또는 비행 케이스로 포장됩니다. 항공 또는 해상 운송
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시기 바랍니다.