| 브랜드 이름: | SCX |
| 모델 번호: | SCX-P8 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | Negotiations |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니 그래, 머니 그래 |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
판지 상자 led 옥외 디스플레이 중국 P8 옥외 led 디스플레이 대형 이벤트용
옥외 LED 스크린 시리즈:
1. 자동 밝기 제어, 슈퍼 처리 능력, 강력한 색상 복원.
2. 높은 밝기, 직사광선에서도 더 많은 청중을 유치하여
풀 컬러 옥외 led 디스플레이 스크린 투자의 짧은 ROI를 얻을 수 있습니다.
3. 다양한 인터페이스 및 신호 소스 지원.
4. 고급 디지털 제어 기술, 뛰어난 효과.
5. 방부 및 내구성, 모든 날씨의 야외에서 사용 가능.
사양:
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m² | 15625dots/제곱미터 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기/mm | 256x128 |
| 시야 거리 | 8-50m |
| 단일 지점 밝기 조정 | 추가 가능 |
| 단일 지점 색상 조정 | 추가 가능 |
| 백색 균형 밝기 | 6000cd/제곱미터 |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120(도) |
| 수직 시야각 | 60(도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 처리 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 다중막: 500m, 단일막: 2km |
| 구동 모드 | 정전류 구동 |
| 스캔 모드 | 1/4 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 재생 빈도 | 1200Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기 |
| 밝기 조정 범위 | 수동, 자동 작동, 무단계 연속 조정 |
| 255단계. 회색 손실 없음 | |
| 제어 불능 지점 | <1> |
| 작업 시간 | ≥72시간 |
| 평균 고장 간격 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 전체 백색 수명(밝기 절반) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20-45℃ |
| 최대 전력:/제곱미터 | <800W |
| 평균 전력:/제곱미터 | <280W |
| 자가 검사 기술 | LED 스폿 자가 검사, 통신 검사, 전원 검사, |
| 온도 모니터(맞춤형 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 결함 기록, |
| 운영자에게 경고 신호 전송.(맞춤형 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | WindowsNT, Windows1999, WindowsXP |
| 발광점 중심 간 너비 | 편차<3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 색상 균일성(색도 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V(50Hz-60Hz) |
| 대비 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 방습, 방진, 고온 보호, 부식 방지, 연소 방지, 정전기 방지, 진동 방지 |
| 습도(작업) | 작업: 10-95% |
| 습도(저장) | 저장: 10-95% |
응용 분야:
![]()
결과:
![]()
패키지 및 배송:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
FAQ:
|
Q1: LED 디스플레이 화면의 보증은 무엇입니까? A1: LED 디스플레이 화면에 대해 3년 보증을 제공하며, LED 램프의 수명은 100,000시간입니다. |
|
Q2: 사전 판매 서비스 및 사후 판매 서비스는 어떻습니까? A2: 사전 판매 서비스의 경우: 귀하의 질문에 연중무휴 24시간 답변해 드릴 수 있는 전문 영업팀과 13년 경력의 기술팀이 있습니다. 귀하의 프로젝트에 대한 완전한 솔루션을 제공할 수 있습니다! |
|
Q3: 지불 조건은 무엇입니까? 배송까지 얼마나 걸립니까? A3: T/T 및 L/C를 허용하며, T/T 및 L/C 모두, 최소 30%의 보증금을 선불로 지불하고, 배송 전에 나머지 70%를 지불합니다. |
|
Q4: 제어 시스템은 무엇입니까? A4: 동기화 제어의 경우: Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다. |
|
Q5: LED 디스플레이 제품 품질을 어떻게 보장할 수 있습니까? A5: LED 디스플레이 화면 품질은 8년 동안 우리가 의존해 온 핵심 역량입니다. |
저희 웹사이트를 방문하여 더 많은 정보를 문의해 주시면 항상 기다리고 있습니다!!!