| 브랜드 이름: | Shichuangxinke |
| 모델 번호: | SCXK-P10 |
| MOQ: | 3 평방미터 |
| 가격: | USD +550-750 +square meters |
| 지불 조건: | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
꽤 사용된 고전력 패션 p10 hd 초 밝은 LED 화면 비디오
풀 컬러 SMD 야외 P10 LED 디스플레이
광고용 전색 LED 디스플레이 SMD P10
비디오 LED 화면
컬러 LED 디스플레이
LED 빌보드 WIFI / 3G 네트워크
야외 디지털 빌보드
사양:
| 항목 | P10 야외 LED 디스플레이 |
| 픽셀 피치 | 10MM |
| 모듈 크기 | 160mm × 160mm |
| 픽셀 밀도 | 10000점/m2 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 캡슐화 | SMD3528 |
| 모듈의 해상도 | 32×16 |
| 최적의 시선거리 | 4m |
| 최적 관측 | ≥110 ° |
| 캐비닛 크기 | 960mm × 960mm |
| 내각 의결 | 160x160MM/160x320MM |
| 운전 방법 | 1/4 스캔 드라이브 |
| 프레임 주파수 | 60Hz/s |
| 작동 환경 온도 | -0°C-+45°C |
| IP 등급 | IP 65 |
| 작동 전압 | AC220V±10% |
| 평균 무상 시간 | >10000시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 기능이 없는 점 비율 | <0.0001 |
우리 를 선택 하는 이유:
1강력한 공급 능력: 월 6000 평방 미터 LED 디스플레이 화면 생산량, 충분한 표준 제품 재고, 빠른 배달
2- 안정적인 품질: LED 디스플레이 스크린의 전문 공급, 100개 이상의 국가에 서비스를 제공하고, 11년 동안 수천 개의 프로젝트가 설치되었습니다.
3혁신: 고객의 필요에 따라 설치 및 유지 보수 시간과 비용을 절감하고 더 안정적인 품질과 더 편리한 운영을 보장합니다.
4합리적인 가격: 장기 협력, 윈-윈, 고객 혜택을.
5신뢰성 있는 서비스: 러시아, 인도네시아, 인도 및 스페인에서 지역 협동 거래소;
6LED 전문가의 24시간 온라인 지원; LED 엔지니어의 현장 지원.
경쟁적 장점:
1P10 야외 풀 컬러 LED 디스플레이는 일률적인 밝기와 색을 가지고 있습니다.
2. 풀 컬러 P10 LED 화면은 완전히 검은색 LED 칩을 사용합니다.
3실내 전체 컬러 LED 디스플레이는 1000까지의 대비 비율을 가지고 있습니다.1, 실제로 색을 복원합니다.
4. 그것은 높은 갱신 속도와 높은 회색 스케일과 함께 Sum 드라이버 IC를 사용합니다;
5수평과 수직 관측 각은 모두 140도입니다.
6. P10 LED 디스플레이는 고 해상도를 가지고 있으며 고품질의 시범을 요구하는 실내 임대 활동에 적합합니다. 큰 크기의 실내 LED 화면은 사용 비용이 낮습니다.
무역 조건
1하드웨어: LED 디스플레이와 비디오 제어 시스템
2기술 자료: 영어 버전 사용 설명서, 설치 설명서 및 유지보수 설명서
3서비스: 무료 전화 및 이메일 기술 지원 7 년 보증
4배송시간: 약 3~12일
5패키지: 충격 방지 목재 포장지 또는 항공 운송 상자.
6운송: 해상, 항공 또는 익스프레스
72~3년 보증 기간 내에 수리 및 교체는 무료입니다.
하지만 당신은 당신의 위치에서 우리의 공장으로 화물을 부담해야합니다.
그러나 우리는 다음과 같은 경우에 교체, 손해 배상 및 수리 비용을 보장 할 수 없습니다: 부적절한 조작 및 오용으로 인한 사고.
![]()
![]()
![]()
![]()