| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P2.5 |
| MOQ: | 하나의 캐비닛과 하나의 모듈을 사용할 수 있습니다. |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 인수 인도, L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한 달에 3000sqm |
| 픽셀 피치 | 30.91mm-7.82mm |
| 픽셀 밀도 | 32768점/평방미터 |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| ED 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 500mmx125mm |
| 모듈 해상도 | 128x16 |
| 드라이브 모드 | 16/06 '바람' (바람) |
| 표준 캐비닛 크기 | 500mmx1000mm 또는 1000mmx1000mm |
| 캐비닛 무게 | 7kg/14kg |
| 밝기 | >1000cd/sqm |
| Distan를 보는 | 3m-80m |
| 갱신 속도 | 120°;V120 |
| 프레임 속도 | 1920Hz |
| 회색 껍질 | 120프레임/초 |
| 전력 입력 | 16.7M 색상 (동시) |
| 최대 전력 소비 | AC110VI 220V±10,50HZ |
| 전력 소비 | 450W/sqm |
| 저장 온도 | 150W/sqm |
| 작업 온도 | -30~+70도 |
| 맹점 비율 | -20~+50도 |
| MTBF | < 1/10000 |
| 수명 | >10,000시간 |
| 방수성 | 100.000 시간 |
| IP30 |
장점
1) 슈퍼 라이트, 각 LED 포스터 화면은 35KG입니다
2) 설치 가 쉽고 이동 이 편리 하다
3) 앞뒤 유지보수
4) 3G, USB 및 HDMI로 제어 할 수 있습니다
5) 그것은 지능형 터미널 APP에 의해 비디오 또는 사진을 전송 할 수 있습니다
5) 2 ~ 6pcs LED 포스터가 함께 결합되어 완전한 그림을 만들 수 있습니다.
6) 바닥에 서있는, 매달린 장착 지원
신청서
LED 포스터 디스플레이는 슈퍼마켓에 널리 사용될 수 있습니다.오프닝 스토어,호텔, 레스토랑, 버스 정류장, 공항, 의류 가게홍보 행사, 광고 등
![]()
초얇고 가볍고 혁신적인 디자인 아이포스터는 창의적인 소매 LED 광고 디스플레이의 최신 제품입니다.아이포스터가 훨씬 가벼워요, 가늘고 편리합니다. 매우 간단하게 설치, 이전 및 조작 할 수 있기 때문입니다. ![]()
![]()
![]()
탁월 한 성과
고해상도와 높은 밝기, 생동감 같은 이미지, 멋진 색상, 좋은 시각 효과
지능형 제어
와이파이, 3G / 4G 무선 제어 등, 동기 및 비동기 제어 달성
편리 한 사용
빠른 설치, 간단한 운영, 편리한 유지 보수, 크게 비용을 절약
![]()
실제 사용 사례
![]()
![]()
![]()
![]()
Shenzhen ShiChuangXinKe Electronics Co.,Ltd. (SCXK) 는 높은 & 새로운 기술 기업입니다. 우리는 연구, 개발,생산 및 판매10년의 개발을 경험한 SCXK는 현재 약 3,000sqm의 공장 작업장을 소유하고 있으며 월간 생산량은 2,000sqm이며 직원 수는 100명 이상입니다.회사는 국제 1등급 기술 개발 인재와 첨단 생산 장비가 있습니다, 포괄적인 표준화된 관리와 완벽한 생산 과정.
![]()
![]()
A: 예, 우리는 테스트하고 품질을 확인하는 샘플 주문을 환영합니다. 모듈 또는 전체 화면에 모두.
A: 100 평방 미터 미만의 주문은 LED 시간이 15 일
A: 낮은 MOQ, 1 평방 미터 또는 모들 검증이 가능합니다.
A: 우리는 대부분 EXW 기간을 받아 들일 수 있지만 주문하고 배송 대리인을 마련하는 데 도움이 될 수 있습니다. 일반적으로 바다에서 20 ~ 30 일 걸립니다. 고객 승인을 위해 몇 일
A: 먼저 당신의 요구 사항 또는 응용 프로그램을 알려주세요.
둘째, 우리는 당신의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
셋째, 고객은 디자인 문서를 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 지불합니다.
넷째, 우리는 생산을 준비합니다.
A: 예. 우리의 생산 전에 공식적으로 우리에게 알려 우리의 샘플에 기초하여 먼저 디자인을 확인하십시오.
A: 예, 우리는 우리의 제품에 3 년 보증을 제공합니다
A: 첫째, 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 시스템에서 생산되며 결함 비율은 덜 될 것입니다.
0.2% 보다
둘째, 보증 기간 동안, 우리는 새로운 모듈을 작은 양에 대한 새로운 주문으로 보낼 것입니다.
결함 제품 대량, 우리는 그들을 수리하고 다시 당신에게 보낼 수 있습니다 또는 우리는 해결책을 논의 할 수 있습니다
실제 상황에 따라 다시 호출하는 것을 포함합니다.
줄기