| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P3.91-7.82 |
| MOQ: | 하나의 캐비닛과 하나의 모듈을 사용할 수 있습니다. |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 인수 인도, L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한 달에 3000 S.QM |
경쟁력 있는 가격 높은 밝기 투명한 LED 화면 좋은 가격 풀 컬러 광고 LED 빌보드 표지판
경쟁 우위
1높은 가시성
65% 투명 투명성, 그래서 내부와 외부의 사람들이 간편하게 볼 수 있습니다. 통합 LED 램프는 매우 작고 건물 밖에서 거의 보이지 않습니다.
2콤팩트한 디자인과 가벼운 무게
8mm 두께의 LED 패널은 거의 모든 유리 벽 건물에 적합합니다. 무게는 단지 12kg/sqm이며 유리 벽에 대한 부하를 최소화합니다.
3설치 및 유지 관리의 편리함
우리의 유리 LED 디스플레이 건물 구조를 변경할 필요가 없습니다. 모듈은 우리가 제시한 특별한 접착제로 유리 벽의 뒷쪽에 붙여질 수 있습니다.1개의 모듈을 설치하는데 10초밖에 걸리지 않습니다.유지보수가 필요한 경우, 그것은 단지 실내에서 할 필요가 있습니다.또한 P7.82-7.82, P5.2-P104P7.82-P7.82, P10.4-P10.4
회사 정보
우리에 대해
첸젠 시추앙싱케 전자제품 회사(SCX) 는 고 & 새로운 기술 기업입니다. 우리는 연구, 개발, 생산 및 마케팅을 포함한 고품질 LED 부품, LED 디스플레이 제품 전문입니다.10년의 개발 경험, 현재 SCX는 약 3,000sqm의 공장 작업장을 소유하고 있습니다. 월간 생산량은 2,000sqm입니다. 직원 수는 100명 이상입니다.회사는 국제 1등급 기술 개발 인재와 첨단 생산 장비가 있습니다, 포괄적인 표준화된 관리와 완벽한 생산 과정.
사양
| 픽셀 피치 | 30.91mm-7.82mm |
| 픽셀 밀도 | 32768점/평방미터 |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| ED 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 500mmx125mm |
| 모듈 해상도 | 128x16 |
| 드라이브 모드 | 16/06 '바람' (바람) |
| 표준 캐비닛 크기 | 500mmx1000mm 또는 1000mmx1000mm |
| 캐비닛 무게 | 7kg/14kg |
| 밝기 | >1000cd/sqm |
| Distan를 보는 | 3m-80m |
| 갱신 속도 | 120°;V120 |
| 프레임 속도 | 1920Hz |
| 회색 껍질 | 120프레임/초 |
| 전력 입력 | 16.7M 색상 (동시) |
| 최대 전력 소비 | AC110VI 220V±10,50HZ |
| 전력 소비 | 450W/sqm |
| 저장 온도 | 150W/sqm |
| 작업 온도 | -30~+70도 |
| 맹점 비율 | -20~+50도 |
| MTBF | < 1/10000 |
| 수명 | >10,000시간 |
| 방수성 | 100.000 시간 |
| IP30 |
![]()
![]()
![]()
FAQ
Q1. LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요?
A1. 우리는 3을 가지고 있습니다.-년우리의 LED 디스플레이 화면에 대한 보증, 그리고 LED 램프의 100,000 시간 수명.
Q2. 판매 전 서비스와 판매 후 서비스는 어떨까요?
A2. 판매 전 서비스. 우리는 귀하의 질문에 24/7 답변 할 준비가 된 전문 판매 팀과 8 년 기술 팀이 있습니다. 우리는 귀하의 프로젝트에 대한 전체 완전한 솔루션을 제공 할 수 있습니다!
다른 스타일도 사용할 수 있습니다.
판매 후 서비스. 우리는 당신이 어떻게 사용, 스크린을 조정, 그리고 예비 부품으로 boken 모듈을 변경하는 방법을 지시 할 수 있습니다. 비동기 제어 우리는 Onbon, 또는 Xixun 제어 시스템을 사용합니다.
실제 사용 사례
![]()
포장 및 운송
선박 운송은 해상 화물, 항공 화물 및 익스프레스 배달을 포함합니다.해상 운송: 대량 운송, 저렴. 모든 방향으로 확장.항공 화물: 빠르고 효율적이며 안전하며 편리합니다.익스프레스 배달: 빠르고 효율적이며 안전하고 편리합니다.고객 선택에 따라 달라요
![]()