| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
풀 컬러 모바일 LED 스크린
1. P10mm, P6, P8 허용
2. 고품질
3. 에너지 절약
4. 충격 방지, 방수
경쟁 우위:
1, 좋은 품질;
2, 좋은 가격;
3, 24시간 좋은 서비스.
특수 설계 알루미늄 모듈, 특수 설계 알루미늄 캐비닛, 특허 디자인, 세계 유일, 차세대 LED 디스플레이.
진정한 야외 SMD LED 디스플레이, 10년 R&D, 30개 이상의 특허, 높은 방수 수준, 초고휘도, 높은 명암비, 높은 그레이 스케일, 높은 재생률, 초선명 색상, 초광시야각, 초소프트 디스플레이, 초균일 표면
| 픽셀 피치 | 6mm |
| 모듈 크기 | 192*192mm |
| 모듈 해상도(픽셀) | 32*32 |
| 캐비닛 크기 | 576mm×576mm |
| 패널 해상도(픽셀) | 96×96 |
| 픽셀 구성(RGB) | SMD 3 in 1 |
| 픽셀 밀도(픽셀/) | 27777 |
| 밝기(cd/ | 6000 |
| 최적 시청 거리(m) | 6-100 |
| 평균 전력 소비(W/) | 600 |
| 방수 레벨 | IP65 |
| 파장 | R 620-625 G 520-525 B 470-475 |
| LED 사양 | 3129 |
| 시야각 | 140°(H)/140°(V) |
| 작동 온도 | –40~80°C |
| 비디오 프레임 속도(Hz) | ≥ 60HZ |
| 디스플레이 재생률(Hz) | ≥ 2000HZ |
| 그레이 레벨(색상) | 1670만 |
| MTBF | ≥50,000시간 |
| 수명 | ≥100,000시간 |
| 작동 전압 | 220V±15% 또는 110V±15% |
| 드라이브 모드 | 정전류 1/16 |
| 그래픽 카드 | DVI 그래픽 카드 |
| 비디오 신호 | RF, S-Video, RGB, RGBHV, YUV, YC 등 |
| 제어 시스템 | LINSN |
| 소프트웨어 | LED 스튜디오 10.0 |
| 설치 | 벽걸이, 걸이 및 스탠드 구조 |
![]()
* 품질 보증 방법
a. 에이징
1) 100% 완전 테스트
2) 조건: 256 그레이 레벨로 72시간
b. 진동 테스트
조건: 5mm 범위에서 3-5분 위아래로
왜 우리를 선택해야 할까요?
![]()
자주 묻는 질문
저희 팀은 항상 여러분에게 모든 지원을 제공하기 위해 여기 있습니다!!!