| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P4.81 |
| MOQ: | 협상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 웨스턴 유니온, L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 머니그램인 전신환 |
| 공급능력: | 5000m²/월 |
스테티엄 대형 화면 유연 커튼 LED 디스플레이 P4.81 실내 고정 설치
사양:
| 해상도/mm | 4.81 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 43222/평방미터 |
| 모듈 해상도 | 52x52 |
| 모듈 크기/mm | 250x250 |
| 볼 거리 | ≥5m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/평방 미터 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 13 일 |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 1000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 255단계, 회색 손실이 없습니다. | |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 50000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/평방미터 | <800W |
| 평균 전력:/평방 미터 | < 280W |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 확인, 통신 확인, 전력 확인, |
| 온도 모니터 (자격화 필요) | |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 |
| 운영자에게 경고 신호를 보내십시오. (자격화 필요) | |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우NT, 윈도우1999, 윈도우XP |
| 중앙 사이의 광점 너비 | 오차 <3% |
| 밝기 균일성 | <10% |
| 방수성 | IP34 |
| 색의 균일성 (색성 좌표) | ±0.003 |
| 전원 공급 요청 | AC85-264V ((50Hz-60Hz) |
| 대조 | (1000:1) |
| 시스템 보호 | 습기 방지, 먼지 방지, 고온 보호, 부패 방지, 불화 방지, 정적 방지, 진동 방지 |
| 습도 (근무) | 작동:10-95% |
| 습도 (저장) | 저장:10~95% |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
결제 세부 사항:
1지불 조건: TT 30% 사전, 잔액 70% 배송 전에 지불.
2배달 시간: 12-15 일 후에 우리는 보증금을 받았습니다.
3보증 기간: 배달 후 2 년 이내에 무료 유지보수를위한 보증 기간.
4무료 교육: 당신은 훈련을위한 우리의 공장으로 엔지니어를 보낼 수 있습니다
전자공학에 대한 지식이 있는 사람들에게
LED 디스플레이를 유지 및 수리합니다.
생산 과정:
1) 들어오는 재료 검사 → 2) SMT → 3) 플러그인
→ 4) 물결 용접 → 5) 용접 후 → 6) 테스트
→ 7) 반제품의 노화 → 8) 모듈 조립
→ 9) 접착제 → 10) 완제품의 노화 → 11) 검사 및 보관
포장 및 운송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
해상,공항 또는 DHL로 배송,여러 운송 방법 선택.
FAQ
1Q: 당신은 공장이나 무역 회사입니까?
A: 우리는 Dalang, Longhua 지구에 위치한 공장입니다.
2질문: 어떤 종류의 지불 조건들을 받아들이십니까?
A: 우리는 T / T, 웨스턴 유니온, 머니 그램 등을 받아 들입니다.
3.Q: 패키징이란 무엇인가요?
A:1비행용 케이스 포장
2목재 케이스 포장
3.36pcs 한 케이스 포장
4- 맞춤형 포장
4.Q: CE/ROHS 인증서가 있나요?
A: 예, 우리는 CE & ROHS 인증서를 제공합니다.
5.Q: 배송 방법, 배송 시간은 무엇입니까?
A: 우리의 제품은 바다, 공기, 그리고 익스프레스에 의해 배송 될 수 있습니다.
바다로: 20-40days; 공중으로: 5-10days; 익스프레스로: 3-6days