| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| LED 칩 | 에피스타, 킹라이트 |
| 캐비닛 재질 | 선택권을 위한 철 또는 주조 알루미늄 |
| 캐비닛 크기 | 960mm*960mm |
| 작동 전압 | DC5V |
| 보증 | 3~5년 |
| 픽셀 밀도 | 10000도트/평방미터 |
| 인증서 | CE, RoHs, FCC, ISO |
P10 실외 LED 디스플레이는 고속도로 및 거리 광고 분야에서 탁월한 성능을 발휘하도록 설계되었습니다. 높은 밝기와 우수한 화질을 특징으로 하는 이 디스플레이는 무대, 은행, 역, 경기장, 공공 장소 등 실외 환경에 이상적입니다.
| 색상 유형 | 리얼 풀컬러 |
|---|---|
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 픽셀 LED | SMD3528 |
| 해결률 | 32*16 |
| 드라이빙IC | MBI5024 |
| 작동 전압 | DC5V |
| 힘 | 100W |
| 작동 온도 | -30°C ~ +50°C |
| 재료 | 철/강철 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 크기 | 960*960mm |
| 해결률 | 64*48 |
| 모듈 수량 | 4*6 |
| 밀도 | 10000도트/m2 |
| 화이트 밸런스 휘도 | ≥6500cd/m2 |
| 색온도 | 6500 |
| 수평 시야각 | 110° |
| 수직 시야각 | 50° |
| 보호 등급 | 전/후: IP67/IP43 |
| 비평탄성 | 1mm |
| 모듈 간격 | 1mm |
| 무게 | 35kg |
| 최대 전력/m2 | 600W |
| 프레임 주파수 | ≥60Hz/초 |
| 새로 고침 빈도 | ≥300Hz/초 |
| 그레이 등급 | 16777216 |
| 휘도 조정 | 수작업으로 256등급, 자동광학/컬러로 8등급 |
| 입력 신호 | RF, S-비디오, RGB, RGBHV, YUV, YC 및 컴포지션 등 |
| 제어 시스템 | PCTV 비선형 편집 카드 + DVI 디스플레이 카드 + 메인 컨트롤러 카드 + 광섬유 전송(옵션) |
| MTBF | >5000시간 |
| 수명 | >100000시간 |
| 얼룩 비율 | <0.0002 |
다른 회사의 성공과 성장을 돕는 데 전념하는 창의적, 마케팅 및 혁신적인 솔루션을 제공하는 최고의 공급자가 되는 것입니다.
포장 옵션: 나무 케이스 또는 비행 케이스 사용 가능
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 귀하의 필요에 가장 적합한 옵션을 선택하세요
![]()