| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 1제곱미터 이상 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T는 / T |
| 공급능력: | 달 당 3000 평방미터 |
뛰어난 방수성 P4.81 광고 LED 화면 밝기 6500 보호 수준 IP64
| 모델 번호 | LS-481 |
| 픽셀 피치 | 40.81mm |
| 픽셀 밀도 (dots/m2) | 43222 |
| 픽셀 구성 | 3 IN 1 |
| LED 타입 | SMD2727 |
| 모듈 크기 (mm) | 250*250 |
| 모듈 해상도 (점) | 52*52 |
| 미니.보기 거리 (m) | ≥ 481 |
| 밝기 (cd/m2) | ≥7000 |
| 관점 (도) | ≤ 120° |
| 평균 전력 소비 (w/m2) | 500~580 |
| 스캔 모드 | 1/8 |
| 보호 수준 | IP65 |
| 철 캐비닛 크기 ((mm) | 500*500/500*1000 |
| 색 온도 | 소프트웨어 100level에 따라 조절할 수 있습니다 |
| 갱신 속도 | ≥1200HZ |
| 색상 | 64g 색상 (그레이 스케일 4096의 조건) |
| 회색 | 추천된 14BIT |
| 수명 | ≥100000시간 |
| 환경 온도 | 보관: 40°C+85°C호흡: 20°C~+45°C |
| 맹점 비율 | <0.0001 |
| 제어 모드 | 비디오 주파수 동기화 |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 |
독특한 육각형 구조 디자인, 평평하고 단단한
캐비닛 모듈의 뒷면은 육각형 구조 설계 개념을 채택합니다. 이러한 종류의 알루미늄 구조는 가장 높은 수준의 확고성과 평평성을 보장합니다.전체 화면은 조립 된 후 전형적인 특징입니다.
HD 이미지는 더 완벽한 시각 경험을 제공합니다
이 시리즈의 가장 작은 픽셀 피치는 4.81mm가 될 수 있습니다. 이미지는 매우 고화질입니다. 가까이에서 보는 경우에도 이미지는 명백한 픽셀 곡물을 보여주지 않습니다.그래서 그것은 완벽하게 야외 설치에 적용됩니다.
빠른 설치, 높은 정확성 및 무게가 적다
빠른 잠금 시스템, 80% 더 높은 설치 효율, 다이 casting 알루미늄 캐비닛, 높은 정밀도와 무게.
IP 등급이 높고 비가 오는 날씨에 적용됩니다.
제3자 전문 연구소에서 검출한 데이터에 따르면 보호 수준은 IP65까지 도달 할 수 있으며 제품은 모든 비가 오는 날씨에 적용됩니다.따라서 야외 환경에서 사용할 수 있습니다..
Q1: 배달 시간은 언제인가요?
A1: 우리는 보증금을 받은 후 10일 이내에 제조를 완료합니다.
Q2: 지불 방법은 무엇입니까?
A2: 우리는 다양한 지불 방법을 지원합니다. 가장 흔한 것은 TT입니다.
Q3: 야외 LED 디스플레이 화면의 픽셀 피치는 무엇입니까?
A3:실내/실외 (P4mm/P5mm/P6mm/P8mm/P10mm/P16mm)
Q4: 어디서 사용되나요?
A4:실내/외관, 공항, 역, 페리 항구, 경기장, 은행, 학교, 공장, 우체국, 쇼핑몰, 병원, 산업 및 상업 부서, 세무 관리,코스텀하우스, 모니터링 센터, 광고 및 엔터테인먼트 산업
Q5: HD 동영상을 재생할 수 있나요?
A5: 예, 그것은 Linsn 제어 시스템으로 HD 비디오 기능을 실현 할 수 있습니다.
Q6: 제어 시스템은 무엇입니까?
A6: 이 모델의 우리의 표준 제어 시스템은 Linsn, Novastar입니다. 또한 Xixun, TF, Colorlight 등과 같은 다른 제어 시스템을 지원합니다.
Q7: 프로젝트의 규모는 어떨까요?
A7: 프로젝트의 "높이에 의해 너비"와 함께 크기를 제공하십시오.난나는 당신의 프로젝트 크기에 적합한 솔루션을 제공합니다. 설치에 대한 도면 파일을 제공하면 감사 할 것입니다.