| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
가벼운 1/8 스캔 기술을 갖춘 행잉 LED 비디오 스크린으로 광고 분야에서 탁월한 이미지 선명도를 제공합니다.
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD2727 |
| 디스플레이 기능 | 동영상 |
| 방수복 | IP65 |
| 내각 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 운전 모드 | 1/10 스캔 |
| 보증 | 3년 |
| 모듈 해상도 | 80*40mm |
| 밀도 | 62,500도트/㎡ |
| 최적의 시야각 | H:110° V:60° |
다양한 환경에 맞게 밝기 수준을 조정할 수 있어 옥외 광고에 이상적입니다. 무대, 은행, 프로모션, 전시회, 방송국, KTV, 경기장, 공항 및 기타 야외 장소에 적합합니다.
| 매개변수 | 값 |
|---|---|
| 피치 크기 | 4mm |
| 모듈 크기 | 320mm*160mm |
| 모듈 픽셀(점) | 80*40 |
| 픽셀 구성 | 빨간색 1개, 녹색 1개, 파란색 1개 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 컬러 스케일 | 65536도/16777216색상 |
| 픽셀 밀도 | 62,500픽셀/제곱미터 |
| 화각(H/V) | 120/120도 |
| 명도 | ≥1200cd/평방미터 |
| 밝기 조정 | 64 레벨 자동 또는 수동 |
| 보기 거리 | ≥4m |
| 소비전력 | 50-1100W/평방미터 |
| 순중량 | 45kg/제곱미터 |
| 작동 온도 | -25°C~+60°C |
| 작동 습도 | 10%--95%RH |
| 생활 시간 | ≥100,000시간 |
| 통제 불능 도트 | 3/10,000 이하 |
| 전체 디스플레이 평탄도 | ≤1mm 접합 |
| 프레임 속도 교환 | >초당 150프레임 |
| 새로 고침 프레임 주파수 | 720Hz |
| 제어 거리 | 120m(리피터 없음), 단일 모드 광섬유:20km, 다중 모드 광섬유: 500m |
| 힘 | 110V/220V±15% 50~60Hz |
| 운영 체제 | Windows98/Me/2000/Xp/창 7 |
| 드라이브 모드 | 정전류 구동, 1/8 스캔 |
| 디스플레이 모드 | VGA640X480--VGA1600X1024 |
| 유지 관리 방법 | 후면 접근 |
| 신호 수락 | PAL/NTSC/SECAM, S-비디오, VGA, RGB, 컴포지트 비디오, SDI |
심천 Shixin 디스플레이 기술 유한 회사는 2009년에 3000 평방 미터의 생산 면적과 500명의 직원으로 설립되었습니다. 당사의 제품은 높은 품질과 우수한 서비스로 인해 전 세계적으로 인기가 있습니다.
주요 제품으로는 실내외 고정설치형 LED 디스플레이, 렌탈 스크린, 광고용 LED 광고판, 투명 디스플레이, 유리 스크린, 다양한 상업용 애플리케이션을 위한 트럭 스크린 등이 있습니다.