| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P4 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 3000sqm/월 |
IP65 풀 컬러 방수 다이 캐스트 알루미늄 캐비닛 야외 P4 렌터 LED 디스플레이 3 년 보증
회사 정보
우리에 대해
첸젠 시추앙싱케 전자제품 회사(SCX) 는 고 & 새로운 기술 기업입니다. 우리는 연구, 개발, 생산 및 마케팅을 포함한 고품질 LED 부품, LED 디스플레이 제품 전문입니다.10년의 개발 경험, 현재 SCX는 약 3,000sqm의 공장 작업장을 소유하고 있습니다. 월간 생산량은 2,000sqm입니다. 직원 수는 100명 이상입니다.회사는 국제 1등급 기술 개발 인재와 첨단 생산 장비가 있습니다, 포괄적인 표준화된 관리와 완벽한 생산 과정.
사양
| 픽셀 피치 | 30.91mm-7.82mm |
| 픽셀 밀도 | 32768점/평방미터 |
| 색상 구성 | 1R1G1B |
| ED 패키지 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 500mmx125mm |
| 모듈 해상도 | 128x16 |
| 드라이브 모드 | 16/06 '바람' (바람) |
| 표준 캐비닛 크기 | 500mmx1000mm 또는 1000mmx1000mm |
| 캐비닛 무게 | 7kg/14kg |
| 밝기 | >1000cd/sqm |
| Distan를 보는 | 3m-80m |
| 갱신 속도 | 120°;V120 |
| 프레임 속도 | 1920Hz |
| 회색 껍질 | 120프레임/초 |
| 전력 입력 | 16.7M 색상 (동시) |
| 최대 전력 소비 | AC110VI 220V±10,50HZ |
| 전력 소비 | 450W/sqm |
| 저장 온도 | 150W/sqm |
| 작업 온도 | -30~+70도 |
| 맹점 비율 | -20~+50도 |
| MTBF | < 1/10000 |
| 수명 | >10,000시간 |
| 방수성 | 100.000 시간 |
| IP30 |
우리의 smd 고품질 LED 디스플레이는 매우 뜨거운 판매입니다,
우리는 타이완 LeiJing 칩과 미국 Guoxing Optoelectronics를 사용합니다. 이 분야에서 가격은 훨씬 낮습니다.
LINSN과 NOVA는 더 나은 임대 관리 시스템입니다.
미래의 모든 요구사항은 충족될 수 있습니다.
![]()
(외부 P4 모듈 전면 크기:320x160mm)
![]()
(외부 P4 LED 디스플레이 모듈의 뒷면)
* 신청
무대, 스포츠, 광고, 교통, 이벤트, 경기장, 쇼핑 센터, 공항, 전시, 자동차 쇼,
패션쇼, 콘서트, 의식, 엔터테인먼트 등
![]()
![]()
FAQ
Q1. LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요?
A1. 우리는 3을 가지고 있습니다.-년우리의 LED 디스플레이 화면에 대한 보증, 그리고 LED 램프의 100,000 시간 수명.
Q2. 판매 전 서비스와 판매 후 서비스는 어떨까요?
A2. 판매 전 서비스. 우리는 귀하의 질문에 24/7 답변 할 준비가 된 전문 판매 팀과 8 년 기술 팀이 있습니다. 우리는 귀하의 프로젝트에 대한 전체 완전한 솔루션을 제공 할 수 있습니다!
![]()
* 우리의 장점
LED 디스플레이 전문 제조업체
1. OEM 서비스, MOQ가 없습니다
2- 설치가 쉬우며, 재고에 있는 일반 제품
3요청에 따라 무료 디자인 도면을 제공합니다.
4. 원격 제어 및 조절이 가능합니다.
5목재 케이스든 비행 케이스든, 넌 보스야
6귀하의 답변은 24시간 이내에 응답됩니다.
7빠른 배송: 보통 6-8 일
8우수한 연구개발팀, 공장 가격과 품질 상품을 보장합니다.