| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 1 세트 |
| 가격: | by negotiation |
| 지불 조건: | T/T, Western Union, MoneyGram |
| 공급능력: | 2000PCS/month |
텍스트, 숫자, 기호, 애니메이션을 포함한 다목적 디스플레이 기능을 갖춘 차량용 LED 사인 디스플레이는 역동적이고 매력적인 콘텐츠를 만드는 데 무한한 가능성을 제공합니다. 중요한 정보, 홍보 메시지 또는 시선을 사로잡는 시각 자료를 표시해야 하는 경우 이 차량용 LED 패널이 적합합니다.
DC 5V 전압으로 작동하는 이 LED 사인 디스플레이는 성능 저하 없이 효율적인 전력 소비를 보장합니다. 비동기 제어 드라이브 모드는 유연성과 편의성을 향상시켜 필요에 따라 디스플레이 콘텐츠를 쉽게 업데이트하고 관리할 수 있습니다.
384*128 도트의 화면 해상도를 갖춘 차량용 LED 사인 디스플레이는 선명하고 깨끗한 이미지를 제공하여 메시지가 놀라운 선명도와 가시성으로 표시되도록 합니다. 제품, 서비스 또는 이벤트를 광고하든 이 LED 사인 디스플레이는 잠재 고객의 시선을 사로잡고 지속적인 인상을 남길 것입니다.
차량용 LED 사인 디스플레이로 광고 및 커뮤니케이션 노력을 한 단계 끌어올리세요. 옥외 환경에서 영향력 있는 메시지와 시선을 사로잡는 시각 자료를 전달하는 최고의 솔루션입니다. 고급 기능, 안정적인 성능 및 사용자 친화적인 디자인으로 이 차량용 LED 간판은 돋보이고 인상을 남기려는 기업에게 완벽한 선택입니다.
| 크기 | 96*32cm |
| 표준 | CE/ROHS/FCC/ISO2001 |
| 화면 해상도 | 384*128 도트 |
| 드라이브 모드 | 비동기 제어 |
| 용도 | 옥외 |
| 구성 | 1R1G1B |
| 전압 | DC 5V |
| 디스플레이 기능 | 텍스트, 숫자, 기호, 애니메이션 |
| 피치 크기 | 2.5mm |
이동 중에도 브랜드를 홍보하거나 메시지를 전달하는 데 있어 SCXK P2.5 차량용 LED 사인 디스플레이는 완벽한 솔루션입니다. 중국에서 생산된 이 혁신적인 제품은 차량용 LED 빌보드, 차량용 LED 스크린 보드 또는 자동차 LED 디지털 디스플레이로 사용하도록 특별히 설계되었습니다.
SCXK 차량용 LED 사인 디스플레이는 인상적인 기능과 사양 덕분에 다양한 제품 응용 분야 및 시나리오에 이상적입니다. CE, ROHS, FCC, ISO, UL과 같은 인증을 통해 이 제품의 품질과 신뢰성을 확신할 수 있습니다.
텍스트, 숫자, 기호 또는 애니메이션을 표시하려는 경우 SCXK P2.5 차량용 LED 사인 디스플레이는 요구 사항에 맞는 다목적 디스플레이 기능을 제공합니다. 384*128 도트의 화면 해상도는 선명하고 생생한 시각 효과를 보장하여 지나가는 사람들에게 메시지를 돋보이게 합니다.
DC 5V 전압으로 작동하고 비동기 제어 드라이브 모드를 활용하는 이 제품은 효율적이고 사용하기 쉽습니다. 2.5mm의 피치 크기는 콘텐츠에 최적의 선명도를 제공하여 이동 중에도 쉽게 읽을 수 있도록 합니다.
최소 주문 수량은 1세트이며 협상을 통한 유연한 가격으로 SCXK 차량용 LED 사인 디스플레이는 모든 규모의 기업에서 접근할 수 있습니다. 플라이트 케이스, 나무 케이스 또는 상자를 포함한 포장 세부 정보는 특정 요구 사항을 충족하도록 맞춤 설정할 수 있습니다.
10영업일의 빠른 배송 시간과 T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램과 같은 편리한 결제 조건을 이용하십시오. 월 2000개 공급 능력을 통해 SCXK P2.5 차량용 LED 사인 디스플레이는 광고 요구 사항을 효과적이고 효율적으로 충족할 수 있습니다.
![]()
![]()