| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6.25 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
고화질 및 밝기 P6.25 SMD3528 전체 색상 사용 LED 댄스 플로어 1000mmx 500mm 캐비닛
Shenzhen scxk 전자 Co., Ltd는 표준 새로운 공장을 가지고 있으며 약 100 명의 직원이 있습니다. 우리는 탁월한 R & D 부서와 판매 후 서비스 직원이 있습니다. 그리고 별도의 설계 능력.우리의 제품은 주로 LED 단일 듀얼 컬러 디스플레이를 포함.LED 실내 풀 컬러 디스플레이.LED 야외 풀 컬러 디스플레이.LED 무선 카드 사용 스크린 등. 그것은 쇼핑몰,은행,버스 역.열차 역. 다운타운의 중심, 공항에서 사용 될 수 있습니다.학교, 공장, 버스, 택시 등등. 우리는 많은 방법과 매우 좋은 판매 후 서비스를 채택하여 전 세계에 제품을 판매합니다. 언제 어디서든 우리는 항상 원칙을 취합니다.전문가는 좋은 품질을 만듭니다, 좋은 가격 제품 시장 우리의 고객에게 완벽한 제품과 서비스를 제공하기 위해.
1.고품질:100% 배송 전에 테스트, 최고의 품질 LED 칩 튜브 CREE, SILAN, OPTO, EPISTAR 높은 밝기와 긴 수명을 보장. 산업 선도
2.높은 생산성:한 달에 8000 평방 미터, 짧은 배송 시간
3.좋은 가격:우리의 가격은 시장보다 10% 낮습니다.
자동 생산 라인은 노동과 관리 비용을 줄이는 특성을 가지고 있습니다.
4.안정적인 성능:우리의 가장 기본적인 보증: 24시간 이상 노화 시간.
점율은 0보다 작습니다.0001MTBF 1000시간 이상
5모든 질문에 빠르게 답할 수 있습니다.24시간 이내에.
내부 P6.25 LED 댄스 플로어 smd3528 파라미터 다음과 같이
| P6.25 실내 LED 댄스 플로어 화면 매개 변수 | |
| 피치: | 6.25mm |
| 단일 모듈의 파스: | 40*40 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 단일 모듈의 크기: | 250*250mm |
| 전압: | DC5V |
| 전력 소비 | 1000w/200w |
| 밝기: | 2000cd |
| 관점 | 120/120 |
| 운전 모드 | 1/5. |
| 최적의 시선거리 | ≥8m |
다음은 우리의 장점입니다.
1. OEM 서비스, MOQ가 없습니다
2- 설치가 쉬우며, 재고에 있는 일반 제품
3요청에 따라 무료 디자인 도면을 제공합니다.
4. 원격 제어 및 조절이 가능합니다.
5목재 케이스든 비행 케이스든, 넌 보스야
6귀하의 답변은 24시간 이내에 응답됩니다.
7빠른 배달: 보통 6-8 일
8우수한 연구 개발 팀, 공장 가격과 품질을 보장
LED 디스플레이 포장
A. 항공용 가방 포장
1) 150KG 항공용 케이스
2) 한 케이스에 3개의 캐비닛
3) 비행용 케이스 크기: 1010mm*560mm*1175mm=39inch*22inch*46inch
B. 접착판 케이스
1) 프라이브러드 케이스당 180kg
2) 한 케이스에 3개의 캐비닛
3) 접착재 케이스 크기: 1120mm*585mm*930mm= 44인치*23인치*36인치
C. 맞춤형 포장 용납됩니다.
D. 100m2의 20FT 컨테이너 로딩
![]()
![]()
FAQ
Q1. LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요?
A1. 우리는 3을 가지고 있습니다.-년우리의 LED 디스플레이 화면에 대한 보증, 그리고 LED 램프의 100,000 시간 수명.
Q2. 판매 전 서비스와 판매 후 서비스는 어떨까요?
A2. 판매 전 서비스를 위해. 우리는 전문 판매 팀과 8 년 기술 팀이 귀하의 질문에 24/7 대답 할 준비가되어 있습니다.
우리는 당신의 프로젝트에 대한 전체적인 완전한 솔루션을 제공할 수 있습니다!
판매 후 서비스를 위해, 우리는 당신에게 어떻게 사용해야 하는지, 스크린을 조정하고
또한, 우리는 문제를 해결하기 위해 당신의 나라에 기술자를 보낼 수 있습니다. 대부분, 우리의 LED 디스플레이는 보증 기간 내에 큰 문제가 없습니다!
Q3. 지불 기간은 얼마인가요? 배달까지 얼마나 걸리나요?
A3. 우리는 T / T와 L / C를 받아, T / T와 L / C를 위해, 적어도 30% 예금, 그리고 나머지 70% 배달 전에. 우리의 평균 생산 시간은 예금을 받은 후 10 일입니다.
Q4. 제어 시스템은 무엇입니까?
A4. 동기화 컨트롤을 위해 우리는 Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다.