| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 10mm |
| LED 유형 | SMD 3535 |
| 디스플레이 기능 | 동영상 |
| 방수복 | IP65 |
| 프레임 주파수 | >=60HZ |
| 평균 실패 없음 | >=1000시간 |
| 전송 거리 | 인터넷 케이블 <100m |
| 재생률 | >=1920HZ |
| 최대 출력 | 600m² |
| 기준 치수 | 320*160mm |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 모델 | 옥외용 SMD P10 |
| 해결 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000픽셀/m² |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 거리 보기 | 12-300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >8000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 시야각 | 수평 120°, 수직 60° |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 새로 고침 빈도 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 최대 출력 | <800W/m² |
| 평균 전력 | <300W/m² |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
포장:목재 및 비행 케이스
지불 조건:T/T로 보증금 30%, 선적 전 잔액 70%
배송 옵션:항공, 해상 또는 DHL 이용