| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 픽셀 | 40.81mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD3535 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 최적의 전망 각도 | H:360°, V:360° |
| 상대 습도 | ≤95%RH |
| IC | MBI 5024 IC |
| 가등식 전력/평균 전력 | 400W/240W |
| 스캔 모드 | 정적 스캔 |
| 밝기 | 3000명 이상 |
SMD3535 소리 활성 DJ LED 디스코 댄스 플로어 따뜻한 흰색 빔 LED 디스코 바닥 패널
건축/소매 공간, 무대, 연출, 나이트클럽, DJ 파티, 라이브 콘서트, 시상식, 미술관, 박물관 등
| LED 사양 | |
| 종류 | SMD |
| LED 표준 | 실제 픽셀 (1R1G1B) |
| 적색 파장 | 625~630nm |
| 녹색 파장 | 515~530nm |
| 파란색 파장 | 465-475nm |
| 모듈 사양 | |
| 픽셀 피치 | 40.81mm |
| 결의 | 52x52 점 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 캐비닛 사양 | |
| 캐비닛 크기 (W*H) | 500x1000mm |
| 내각 의결 | 104x208 점 |
| 픽셀 밀도 | 43222 점/m2 |
| 캐비닛 무게 | ≤6.5kg |
| 소재 | 알루미늄 주름 |
| 캐비닛의 평면성 | ≤0.3mm |
| 화면 매개 변수 | |
| 색상/ 밝기 캘리브레이션 | 그래요 |
| 색 온도 (K) | 3000~10000 |
| 빛 중심 거리 오차 | < 3% |
| 밝기 균일성 | ≥97% |
| 색상 균일성 | ±0.003C×,Cy 내에서 |
| 콘트라스트 비율 | 5000:1 |
| 뷰앵글 | 수평 160°/직선 140° |
| 입력 전압 | AC100~240V (50-60Hz) |
| 전력 소비 | 최대:800w/m2 평균: 280w/m2 |
| 운전 방법 | 13 스캔 |
| 보호 수준 | IP65 방수성 |
| 회색 계층 | R ((256) G ((256) B ((256) |
| 수명 | 100,000 시간 |
| 온도 작동 | -20~50°C |
| 습기 가동 | 10 ~ 90% |
| 특징 | 미끄러지지 않는, 충돌 방지, 큰 부하 운반 능력 |
| 사용 | LED 바닥, LED 벽 배경 |
| 디스플레이 기능 | 문자, 사진, 비디오 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
상태: 5mm 범위에서 3-5분 상승하락
LED 디스플레이 생산에서 12 년 이상의 경험을 통해 장비는 정기적으로 업데이트됩니다. 우리의 독특한 표준화 된 모듈형 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
대용량 생산 능력과 전문 기술 덕분에 효율적인 모듈형 생산을 유지할 수 있습니다. 우리는 비용을 줄이고 고객에게 이익을 주기 위해 지속적으로 혁신합니다.
우리는 약속된 배송 날짜에 충실하고 필요한 경우 긴급 재고 절차를 사용하여 공급을 유지합니다.
판매 전:귀하의 요구 사항은 귀하의 요구 사항에 맞춘 제품 추천과 함께 높이 평가됩니다.
판매 후:우리는 제품 사용량을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.