| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | SCXK-P8 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 5000sqm/month |
SMD3528 야외 풀 컬러 P8LED 댄스 플로어, 250x250mm LED 모듈 3년 보증.
SCXK는 2005 년부터 LED 분야에서 전문화되어 있습니다. 우리는 완전한 색상 실내 기술 솔루션의 선도적인 제조업체 및 공급자입니다.그리고 야외 LED 디스플레이, 임대 LED 디스플레이, LED 모듈은 중국 광둥성 첸젠 시에서
우리는 타이완의 에피스타 칩, 국립 별, 킹 스타 조명 그리고 모든 종류의 맞춤형 조명을 채택합니다.고화질과 밝기가 더 좋습니다.
(우리는 여전히 당신에게 LED 디스플레이 모듈과 예비 부품을 제공합니다. 당신은 당신의 나라에서 그것을 조립 할 수 있습니다. 그것은 운송 비용과 관세 수수료를 절약하는 데 도움이 될 수 있습니다.)
![]()
실내 P8.928 전체 컬러 LED 댄스 플로어 smd3528 파라미터 다음과 같이
| 피치: | 8.928mm |
| 단일 모듈의 파스: | 28*28 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 단일 모듈의 크기: | 320*160mm |
| 전압: | DC5V |
| 전력 소비 | 600W/200W |
| 밝기: | 2200cd |
| 관점 | 120/120 |
| 운전 모드 | 1/5. |
| 최적의 시선거리 | ≥10m |
전체 컬러 LED 댄스 플로어로, 우리는 또한 실내 P6와 같은 다른 스타일을 가지고 있습니다.25, 야외 P6.25 및 야외 P8.928 실내 P8.928 실내 P10 및 야외 P10.
야외 P8.928, 실내 P8.928 실내 P10 및 야외 P10는 모든 요구 사항을 충족 할 수 있습니다.
크기와 길이와 폭을 알려 주시겠습니까?
우리가 우리의 첫 번째 비즈니스 협력을 시작 할 수있는 기회가 있다면, 우리는 당신에게 기술 및 가격 지원을 모든 종류의 줄 것입니다.
Q1. LED 디스플레이 화면 보증은 얼마인가요?
A1.3-년s우리의 LED 디스플레이 화면에 대한 보증, 그리고 LED 램프의 10만 시간의 수명.
Q2. 판매 전 서비스와 판매 후 서비스는 어떨까요?
A2. 판매 전 서비스를 위해. 우리는 전문 판매 팀과 8 년 기술 팀이 귀하의 질문에 24/7 대답 할 준비가되어 있습니다.
우리는 당신의 프로젝트에 대한 전체적인 완전한 솔루션을 제공할 수 있습니다!
판매 후 서비스를 위해, 우리는 당신에게 어떻게 사용해야 하는지, 스크린을 조정하고
또한, 우리는 문제를 해결하기 위해 당신의 나라에 기술자를 보낼 수 있습니다. 대부분, 우리의 LED 디스플레이는 보증 기간 내에 큰 문제가 없습니다!
Q3. 지불 기간은 얼마인가요? 배달까지 얼마나 걸리나요?
A3. 우리는 T/T와 L/C를 받아들이고, T/T와 L/C 모두에 대해, 적어도 30%의 예금을 사전에 하고, 나머지 70%는 배달 전입니다.우리의 평균 생산 시간은 보증금을 받은 후 10일입니다.
Q4. 제어 시스템은 무엇입니까?
A4. 동기화 컨트롤을 위해 우리는 Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다.
비동기 제어에선 온본, 또는 엑스런 제어 시스템을 사용합니다.
![]()
우리는 해외 시장에 대한 다양한 프로젝트를 가지고 있습니다. 그리고 P4는 매우 고화질입니다.우리는 당신에게 모든 종류의 도움과 지원을 제공할 것입니다..
응용 프로그램:
공항 전체 컬러 실내 LED 디스플레이
기차역 실내 풀 컬러 LED 디스플레이
엔터테인먼트 바 실내 전색 LED 화면
경기장 실내 전색 LED 디스플레이
박물관 전체 컬러 실내 LED 디스플레이
자동차 전시회 LED 디스플레이
회의실 실내 전색 LED 비디오 디스플레이
쇼핑몰 실내 풀 컬러 LED 디스플레이