| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 | 4.81mm |
| 튜브 칩 색상 | 풀 컬러 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 내각 | 선택권을 위한 철 또는 알루미늄 |
| 최적의 관찰 천사 | H:160°,V:140° |
| 전원 공급 장치 | AC100-260V±10%/50Hz,60Hz |
| 일반 캐비닛 크기 | 500mmx500mm |
| 모듈 크기 | 250mmx250mm |
| 보증 기간 | 3년 |
| IC | MBI 5024 IC |
| 픽셀 밀도 | 43222도트/㎡ |
| 칩 브랜드 | 에피스타가 주도하는 |
LED 타일 스크린은 지상 설치용으로 설계된 특수 LED 디스플레이로, 정상적인 작동을 유지하면서 고강도 보행을 견딜 수 있는 향상된 내하중 용량, 보호 특성 및 열 성능을 갖추고 있습니다.
무대, 콘서트, 공연, 바, 디스코, 쇼핑몰 및 기타 엔터테인먼트 장소에 이상적입니다.
| LED 사양 | |
| 유형 | SMD |
| LED 표준 | 리얼픽셀(1R1G1B) |
| 적색 파장 | 625-630nm |
| 녹색 파장 | 515-530nm |
| 청색 파장 | 465-475nm |
| 모듈 사양 | |
| 픽셀 피치 | 4.81mm |
| 해결 | 52x52도트 |
| 모듈 크기 | 250x250mm |
| 캐비닛 사양 | |
| 캐비닛 크기(W*H) | 500x500mm |
| 내각 결의안 | 104x104도트 |
| 픽셀 밀도 | 43222도트/㎡ |
| 캐비닛 무게 | 6.5kg 이하 |
| 재료 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 캐비닛의 평탄도 | ≤0.3mm |
| 화면 매개변수 | |
| 색상/밝기 보정 | 예 |
| 색온도(K) | 3000-10000 |
| 라이트 중심 거리 편차 | <3% |
| 밝기 균일성 | ≥97% |
| 색상 균일성 | ±0.003C×,Cy 이내 |
| 명암비 | 5000:1 |
| 시야각 | 수평160°/수직140° |
| 입력 전압 | AC100~240V(50~60Hz) |
| 전력 소비 | 최대:800w/㎡ 평균:280w/㎡ |
| 운전 방법 | 13 스캐닝 |
| 보호 수준 | IP65 방수 |
| 그레이 스케일 레벨 | R(256) G(256) B(256) |
| 수명 | 100,000시간 |
| 온도 작동 | -20 -- 40℃ |
| 습도 작동 | 10 - 99% |
| 특징 | 미끄럼 방지, 충돌 방지, 큰 하중 지지력 |
| 용법 | LED 바닥, LED 벽 배경 |
| 디스플레이 기능 | 문자, 사진, 동영상 |
화면에 다양한 옵션을 사용할 수 있습니다. 저희 공장 방문을 환영합니다.
야외 시리즈:P3.91, P4, P4.81, P5, P5.95, P6, P6.67, P8(SMD) 및 P10, P12, P16, P20, P25(DIP) 풀 컬러 LED 모듈/디스플레이.
실내 시리즈:P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P5, P6, P10(SMD) 실내 풀 컬러 LED 모듈/디스플레이.
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장으로 제공됩니다. 배송 옵션에는 해상, 항공 또는 DHL이 포함됩니다.
맞춤형 솔루션을 원하시면 다음을 제공해 주십시오.