| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 제품 이름 | LED 디스플레이 화면 |
| 픽셀 밀도 | 10000점/평방미터 |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | ≥10m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 5000cd/m2 |
| 램프 크기 | 3535 |
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | H:120° V:60° |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 일생 | 1001000시간 |
포장 및 운송