| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 디스플레이 기능 | 비디오/텍스트/이미지 |
| 내각 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 모듈 크기 | 500*1000mm |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 도트 밀도 | 65410도트/평방미터 |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 보증 | 3년 |
| 전압 | DC5V |
| 운전 모드 | 1/16 스캔 |
| 모델 번호 | p3.91-16s |
|---|---|
| 모델 크기 | 250mm*250mm |
| 픽셀 피치 | 3.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65536 도트/m2 |
| 캐비닛 크기 | 500mm*500mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 패키지 모드 | SMD2121 |
| 픽셀 해상도 | 64도트(W)*64도트(H) |
| 드라이브 유형 | 일관된 드라이브 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 포트 유형 | 허브75 |
| 화이트 밸런스의 밝기 | ≥2000cd/m2 |
| 온도 | 보관: -35-80°C, 작동: -20-50°C |
| 작동 습도 | 10%-95% |
| 두께 | 85mm |
| 최고의 시청 거리 | 4m~30m |
| 힘 | 작동전압 : AC220V±10%, 평균소비전력 : 310w/s |