| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 모델 | SMD2121 |
|---|---|
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| LED 타입 | SMD1515 |
| 운전 방법 | 32세 |
| 모듈 해상도 | 64×64 |
| LED 칩 | 에피스타 |
| 보증 | 3~5년 |
고품질 광고 디스플레이, 3840Hz 갱신 속도
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121 |
| 결의 | 2.5mm |
| 픽셀 밀도 | 1601000m2 |
| 보는 거리 | ≥0.5m |
| 밝기 | > 2500cd/m2 |
| 관점 | 140° (H/V) |
| 갱신 주파수 | > 4200Hz |
| 수명 | 1001000시간 |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | <1000W/m2 (최대), <280W/m2 (평균) |
호텔, 은행, 소매점, 공항, 기차역, 극장 및 다양한 실내 공공 공간에 이상적입니다.
옵션은 목재 케이스 또는 비행 케이스입니다. 항공, 바다, 기차 또는 DHL로 배송 가능합니다.