| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 캐비닛 | 도형형 알루미늄 |
| 모듈 크기 | 500*1000mm |
| 모듈 해상도 | 64*64 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 점 밀도 | 65410점 / sqm |
| 캐비닛 크기 | 500*1000mm |
| 보증 | 3년 |
| 전압 | DC5V |
| 운전 모드 | 1/16 스캔 |
풀 컬러 P2 P2.5 P4 실내 유연 원형 LED 화면 디스플레이는 광고, 스포츠 장소, 교통 허브, 교육 기관,그리고 다른 공공장소.
| 단위 모듈 | p3.91-16s |
| 모델 크기 | 250mm*250mm |
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 픽셀 밀도 | 65536 점/m2 |
| 캐비닛 크기 | 500mm*500mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 패키지 모드 | SMD2121 |
| 픽셀 해상도 | 64 점 (W) * 64 점 (H) |
| 드라이브 타입 | 일관성 있는 드라이브 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 항구 유형 | HUB75 |
| 백색 균형의 밝기 | ≥2000cd/m2 |
| 온도 범위 | 보관: -35-80°C, 작업: -20-50°C |
| 작동 습도 | 10%~95% |
| 두께 | 85mm |
| 가장 좋은 시선거리 | 4m~30m |
| 작동 전압 | AC220V±10% |
| 평균 전력 소비 | 310w/s |
12년 이상의 LED 디스플레이 제조 경험을 바탕으로 정기적으로 장비 업데이트와 표준화된 모듈 생산을 통해 품질을 유지합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 효율적인 모듈 프로세스는 품질을 유지하면서 경쟁력 있는 가격을 제공 할 수 있습니다.
우리는 배달 약속에 우선 순위를 두고 있으며, 필요한 경우 긴급 재고 절차를 사용하여 공급을 지속적으로 보장합니다.
판매 전 컨설팅에서 판매 후 지원까지 개인 맞춤형 서비스와 지속적인 제품 개선을 제공합니다.