| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 기인하다 | 값 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 제품명 | LED 광고 전광판 |
| 방수복 | IP65 |
| LED 칩 브랜드 | 에피스타가 주도하는 |
| 픽셀 밀도 | 10000dots/㎡ |
| 모듈 크기 | 320mmx160mm |
| 일반 캐비닛 크기 | 960mmx960mm |
| 보증 기간 | 5년 |
| 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 해결 | 10mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 10000/m² |
| 모듈 해상도 | 32*16 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 시청 거리 | 10-300m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/㎡ |
| 색온도 | 6500K-9500K |
| 수평 시야각 | 120° |
| 수직 시야각 | 60° |
| 새로 고침 빈도 | 3000Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ +50°C |
| 소비전력 | 최대: 600W/m², 평균: 200W/m² |
| 수명 | >100,000시간 |
| 보증 | 2년 품질 보증, 10년 예비 부품 지원 |
포장 옵션: 나무 케이스 또는 비행 케이스
배송 방법: 항공, 해상, 기차 또는 DHL - 요구 사항에 맞게 맞춤화
신속한 견적을 위해 자세한 요구사항을 제공해 주세요. 디자인 논의가 필요한 경우 Skype, 이메일 또는 WhatsApp을 통해 문의하시면 즉각적인 답변을 받으실 수 있습니다.
우리는 맞춤형 옵션을 갖춘 실내, 실외, 모바일, 임대, 무대 및 광고용 LED 디스플레이를 제공합니다.
표준 제작 기간은 결제 후 7~17일입니다. 일부 상품은 재고가 있는 경우 7일 이내에 배송될 수 있습니다.
모듈, 제어 카드 및 전원 공급 장치에 대한 2~5년 품질 보증(인위적인 손상 제외)
모든 제품은 모든 생산 단계에서 엄격한 품질 관리를 통해 배송 전 72시간 테스트를 거칩니다.
화면 설정, 구성, 비디오 방송에 대한 무료 교육을 제공합니다. 영어를 구사하는 엔지니어가 필요할 때 직접적인 지원을 제공합니다.