| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P2.5 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C, D/A, D/P, T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | SMD P25 |
| 피지컬 피치 | 2.5mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도 | 160000픽셀/m2 |
| 운전 방법 | 32S |
| 모듈 해상도 | 64X64 |
| 화면 크기 | 1920x640mm |
| 갱신 속도 | 1920~3840Hz |
P2.5 실내 SMD 미러 LED 비디오 포스터 화면은 뛰어난 밝기 (1000cd/m2) 와 넓은 관점으로 고성능 광고 디스플레이 솔루션입니다.호텔의 실내용에 이상적입니다., 은행, 상점, 공항, 역, 그리고 다른 상업 공간.
옵션은 목재 케이스 또는 비행 케이스입니다. 항공, 바다, 기차 또는 DHL로 배송 가능합니다.
귀하의 특정 요구 사항을 논의하고 귀하의 필요에 맞는 최고의 LED 디스플레이 솔루션에 대한 전문가 조언을 받으려면 저희에게 연락하십시오.