| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P8 |
| MOQ: | 5제곱미터 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 픽셀 | 8mm |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 철 또는 알루미늄 옵션 |
| 프레임 주파수 | >=60Hz |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 인증서 | CE, RoHS |
| 점 밀도 | 15625 |
| 밝기 | 5000cd/m2 |
| 램프 크기 | 3535 |
| 해상도/mm | 8 |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 15625/m2 |
| 모듈 해상도 | 32×32 |
| 모듈 크기/mm | 256×128 |
| 볼 거리 | ≥7m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >7000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 1800Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 저장 온도 | -30°C ~ 65°C |
| 전력 소비 | 최대: <1000W/m2, 평균: <300W/m2 |
| 일생 | 1001000시간 |