| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 1sqm까지 가능 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | L/C (신용장), 전신환, 웨스턴 유니온, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 3000sqm/월 |
야외 SMD3535 풀 컬러 LED 댄스 플로어, 320mm x 160mm LED 모듈
SCXK는 2005 년부터 LED 분야에서 전문화되어 있습니다. 우리는 완전한 색상 실내 기술 솔루션의 선도적인 제조업체 및 공급자입니다.그리고 야외 LED 디스플레이, 임대 LED 디스플레이, LED 모듈은 중국 광둥성 첸젠 시에서
우리는 타이완의 에피스타 칩, 국립 별, 킹 스타 조명 그리고 모든 종류의 맞춤형 조명을 채택합니다.고화질과 밝기가 더 좋습니다.
![]()
우리의 풀 컬러 P10 야외 LED 댄스 플로어 화면 매개 변수는 다음과 같습니다.
| P10 야외 LED 댄스 플로어 스크린 | |
| 피치: | 10mm |
| 단일 모듈의 파스: | 32*16 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 단일 모듈의 크기: | 320x160mm |
| 전압: | DC5V |
| 전력 소비 | 600w/200w |
| 밝기: | 5500cd |
| 관점 | 120/120 |
| 운전 모드 | 1/4. |
| 최적의 시선거리 |
≥12m
|
모든 LED 디스플레이는 품질을 보장하고 좋은 평판을 유지하기 위해 온도 및 방수 테스트를 통과합니다.
우리를 선택, 성공을 선택. 작업 온도가 너무 낮다면, 우리는 당신이 낮은 온도와 전력 공급을 추천 할 수 있습니다.우리의 방수 테스트 캐비닛은 당신을 위해 더 나은 선택입니다.
우리의 품질이 당신의 요구 사항을 만족시킬 수 있기를 바랍니다. 그리고 오랜 시간 비즈니스 관계를 구축합니다.
| 피치: | 6.25mm |
| 단일 모듈의 파스: | 40*40 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 단일 모듈의 크기: | 250*250mm |
| 전압: | DC5V |
| 전력 소비 | 1000w/200w |
| 밝기: | 6000cd |
| 관점 | 120/120 |
| 운전 모드 | 1/5. |
| 최적의 시선거리 | ≥8m |
| p8.928 야외 LED 댄스 플로어 스크린 | |
| 피치: | 8.928mm |
| 단일 모듈의 파스: | 28*28 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 단일 모듈의 크기: | 250*250mm |
| 전압: | DC5V |
| 전력 소비 | 600W/200W |
| 밝기: | 5500cd |
| 관점 | 120/120 |
| 운전 모드 | 1/7. |
| 최적의 시선거리 | ≥10m |
크기와 길이, 너비, 설치 장소를 알려주시면 자세한 요금을 드릴 수 있습니다.
지금까지,이 LED 댄스 플로어는 광범위하게 사용 됩니다. 크기는 당신의 요구 사항으로 만들 수 있습니다. 그것은 당신에게 좋은 시장 점유율과 이익을 가져올 수 있습니다.우리는 당신에게 모든 종류의 기술 및 가격 목록을 지원할 것입니다
![]()
1LED 디스플레이의 보증은 무엇입니까?
A: 우리는 3 년 보증과 100000 시간 이상 화면 수명 제공
2HD 동영상을 재생할 수 있나요?
A: 네, 노바스타 제어 시스템과 HD 비디오 기능이 있습니다.
3: 지불 기간은 얼마인가요? 배달까지 얼마나 걸리나요?
A:우리는 일반적으로 T / T 또는 L / C를 받아 들입니다. 둘 다 적어도 30% 예금을 미리 지불하고 나머지 70%는 배달 전에 지불됩니다. 선도 시간은 일반적으로 20일입니다.
4어떻게 LED 디스플레이 제품의 품질을 보장 할 수 있습니까?
A: 배송 전에, 모든 스크린은 노화 테스트를하고, 그리고 우리는 또한 방수 테스트와 흔들기 테스트를하고, 제품을 운송 안전과 정상적인 사용을 보장 할 수 있습니다.
5: 판매 전 및 판매 후 서비스는 무엇입니까?
A: 판매 전 서비스를 위해, 우리는 전문 판매 팀과 기술 팀을 가지고 있습니다, 24 시간 이내에 귀하의 질문에 대답 할 준비가되어 있습니다. 판매 후 서비스를 위해, 우리는 설치 방법을 알려 줄 것입니다,사용 방법부러진 모드를 어떻게 교체할 수 있는지, 그리고 우리는 또한 당신의 나라에 기술적인 것을 보낼 수 있습니다. 일반적으로, 우리의 LED 디스플레이는 큰 문제가 없을 것입니다.
![]()