| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3입니다.91 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 30.91mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 프레임 주파수 | ≥60HZ |
| 평균 실패가 없습니다 | ≥1000시간 |
| 송신 거리 | 인터넷 케이블 < 100m |
| 갱신 속도 | ≥1920HZ |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 최적의 시선거리 | ≥4m |
작은 픽셀 LED 디스플레이는 낮은 밝기와 어두운 조건에서도 더 명확하고 생생한 이미지를 보여주는 작은 픽셀 모듈을 갖추고 있습니다.디스플레이는 보안 모니터링 센터를 포함하여 다양한 응용 프로그램에 적합합니다, 명령 플랫폼, 스마트 시티, 텔레비전 스튜디오 및 고급 회의 스케줄.
2005년에 설립된 저희 고객들은 주로 미국, 유럽, 두바이, 북미, 중미, 남미, 아시아 등 50개 이상의 국가에 걸쳐 있습니다.과학 연구와 통합된 첨단 기술 기업으로서, 설계, 생산, 유지, 판매 및 시스템 통합, 우리는:
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키징이 가능합니다. 여러 가지 배송 옵션으로 바다, 공기 또는 DHL로 배송됩니다.
LED 디스플레이 생산에서 10 년 이상의 경험과 정기적으로 업데이트되는 장비로, 우리의 독특한 표준화된 모듈 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
우리의 대규모 생산 능력과 전문 기술 덕분에 기술 혁신을 촉진하면서 경쟁력 있는 가격을 유지할 수 있습니다.
우리는 배달 기간을 최우선으로 하고 있으며, 긴급 재고 절차를 통해 공급을 계속할 수 있습니다.
판매 전: 귀하의 요구 사항을 신중하게 평가하고 적합한 제품을 추천합니다. 판매 후: 제품 사용량을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.