| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P10 |
| MOQ: | 3 PC |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 피치 | 10mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD 3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 소재 | 금속 또는 도형 주사용 알루미늄 |
| 드라이버 모드 | 4S |
5년 보증 기간 후에도 우리는 지원과 서비스를 계속 제공합니다. 보증 기간 내에,정상적인 사용 하에서 제품의 장애는 비용 없이 수리 또는 교체 될 것입니다..
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 램프 크기 | 3535 |
| 결의 | 10mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 10000/m2 |
| 모듈 해상도 | 32x16 |
| 모듈 크기 | 320x160mm |
| 볼 거리 | ≥10m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 관점 | 120° (H) × 120° (V) |
| 리프레시 빈도 | > 1200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 최대: 850W/m2, 평균: 280W/m2 |
| 수명 | 1001000시간 |