P5 야외 스포츠 경기장 대형 LED 광고 게시판 비디오 벽 패널
높은 리프레쉬 속도와 회색 스케일은 경기장 LED 디스플레이의 원활한 이미지 품질을 보장합니다.
| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P5 |
| MOQ: | 5 PC |
| 가격: | 371$-571$ |
| 지불 조건: | T/T, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 픽셀 피치 | 5mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD2727/3535 |
| 표시 함수 | 비디오/문자/사진 |
| 방수성 | IP65 |
| 캐비닛 | 도형 casting/철 |
| MBI | 5024 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 전압 | DC5V |
| 캐비닛 크기 | 960*960mm |
P5 야외 스포츠 경기장 대형 LED 광고 게시판 비디오 벽 패널
높은 리프레쉬 속도와 회색 스케일은 경기장 LED 디스플레이의 원활한 이미지 품질을 보장합니다.
| 해상도/mm | 5 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 401000m2 |
| 모듈 해상도 | 32x32 |
| 모듈 크기/mm | 320x160 |
| 볼 거리 | 5~400m |
| 단점 밝기 조절 | 추가할 수 있습니다 |
| 단점 색상 조정 | 추가할 수 있습니다 |
| 화이트 밸런스 밝기 | >5000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 회색 공정 | 1024x1024x1024 16834x16834x16834 65536x65536x65536 |
| 제어 거리 | 인터넷 케이블: 100m, 멀티 엠브란: 500m, 모노 필름: 2km |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 1/8) |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 255 단계. 회색 손실이 없습니다 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 근로시간 | ≥ 72시간 |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 1001000시간 |
| 생체 전체 흰색 (밝기 반으로 감소) | 501000시간 |
| 환경 온도 범위 | 작동 온도 범위: -20~45°C |
| 최대 전력:/m2 | <800W |
| 평균 전력:/m2 | < 280W |
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
미래 성장의 파트너가 되길 바랍니다!