| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 6mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 전압 | DC5V |
| 갱신 속도 | ≥180HZ |
| 최대 전력 | 600m2 |
| 모듈 크기 | 192mm × 192mm |
| 밝기 | 6000cd/m2 |
| 인증서 | CE, RoH, FCC, ISO |
| 점 밀도 | 27778 |
| 운전 모드 | 1/8 스캔 |
| IC | MBI 5024 IC |
| 칩 브랜드 | 에피스타 LED |
우리의 맞춤형 풀 컬러 LED 비디오 보드는 햇빛 아래에서도 명확하게 보이는 초고등 밝기를 제공합니다.화면 은 탁월 한 색상 균일성 과 섬세 한 이미지 표현력 을 가지고 있다구부러진 스플라이싱 능력은 어떤 환경과도 원활한 통합을 허용하여 야외 애플리케이션에 대한 최대 시각적 효과를 창출합니다.
독립적인 배수 구멍과 고품질 밀폐 물질을 가진 독특한 방수 인하는 모든 기상 조건에서 신뢰할 수있는 작동을 보장합니다. 특징은 다음을 포함합니다.
LED 화면은 어떤 방향, 크기 또는 모양에도 원활하게 꿰매질 수 있습니다. 후방 프로젝션이나 LCD 스플라이싱과 달리, 우리의 기술은 밝기 변동과 세포 사이의 검은 꿰매를 제거합니다.완벽한 시각적 일률성을 제공하며 분리선이나 정보가 부족하지 않습니다..
| 모델 번호 | HX-P6-8s | 가장 좋은 시선거리 | 6M-50M |
| 모델 크기 | 192MM × 192MM | 픽셀 해상도 | 160°W 120°H |
| 픽셀 밀도 | 27777점/m2 | 온도 | 보관: -35°C/+85°C |
| 픽셀 피치 | 6mm | 습도 작전 | 10%~75% |
| 패키지 모드 | SMD3535/2727 | 작동 전압 | AC220V±10% |
| 픽셀 해상도 | 32점 (W) × 32점 (H) | 평균 전력 소비 | ≤320W/m2 ≤370W/m2 |
| 모듈 두께 | 14.85MM (무자기 열) | 최대 전력 소비 | ≤750W/m2 ≤900W/m2 |
| 모델 무게 | 0.45kg | 제어 방법 | 동기화 |