| 브랜드 이름: | P2.976 rental |
| 모델 번호: | P2.976 |
| MOQ: | 5sqm |
| 가격: | $550/sqm |
| 지불 조건: | EXW/FOB/CIF |
| 공급능력: | 2000PCS/month |
LED 렌터 디스플레이는 고품질의 시각 프레젠테이션을 위한 최첨단 솔루션입니다. 렌터 애플리케이션을 위해 완벽하게 설계되었습니다.이 디스플레이는 특별한 명확성과 생생함을 제공합니다., 모든 관객에게 매력적인 시청 경험을 보장합니다.
이 LED 렌터 디스플레이는 우리 중국 창고에 저장되어 있으며 빠른 배송과 설치에 쉽게 사용할 수 있으며, 다양한 장소에서 다양한 렌터 프로젝트에 편리한 선택입니다.
평균 소비량 438W / m2 이 렌터 디스플레이 스크린은 에너지 효율을 인상적 인 밝기 수준과 균형을 이루며 모든 환경에서 명확하고 눈에 띄는 디스플레이를 보장합니다.
500*500mm/500x1000mm의 캐비닛 크기는 다양한 공간과 요구 사항에 맞게 쉽게 사용자 정의 할 수있는 다재다능한 설정을 제공합니다.이 유연한 크기는 LED 렌터 디스플레이를 다양한 행사 및 장소에 적합하게 만듭니다..
LED 렌터 디스플레이의 각 패널은 500*500mm/500x1000mm의 크기로 제공되며 원활한 조립 프로세스를 보장하고 빠르고 번거로움이없는 설치 및 해체를 허용합니다.패널 크기는 높은 이미지 품질을 유지하면서 효율적인 취급을 위해 최적화되었습니다..
기업 행사, 콘서트, 전시회 또는 최고 수준의 시각 디스플레이를 요구하는 다른 어떤 경우에도 LED 렌탈 디스플레이는 이상적인 선택입니다.우수한 이미지 품질, 쉬운 설정 프로세스, 에너지 효율적인 운영은 모든 임대 디스플레이 필요에 대한 신뢰할 수 있고 비용 효율적인 솔루션입니다.
| 모듈 무게 | 00.154kg |
| 화면 크기 | 맞춤형 |
| 물류 | 중국 창고 |
| 모델 | 2.976mm |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 주름 |
| 캐비닛 크기 | 500*500mm/500x1000mm |
| 회색 | 14-16비트 |
| LED 캐비닛 | 마그네슘 합금 |
| 패널 크기 | 500*500mm/500x1000mm |
| 평균 소비 | 438W/m2 |
P2.976 임대 LED 디스플레이는 다양한 용도와 시나리오에 적합한 고품질 제품입니다.이 임대 디스플레이 화면은 다양한 이벤트와 프로젝트에 이상적입니다..
중국산 P2.976 LED 렌터 디스플레이는 CE, ROHS, FCC, IECEE 및 CB 인증으로 인증되어 국제 표준에 적합함을 보장합니다.이 제품의 최소 주문량은 5sqm입니다.1평방미터당 550달러로 안전 운송을 위해 내구성 있는 비행 케이스에 포장되어 있습니다.
배송시간은 7~10일이며, 고객은 EXW, FOB, CIF 등의 결제 조건을 선택할 수 있습니다. 이 임대 디스플레이 프로젝터의 공급 능력은 한 달에 2000PCS입니다.다양한 프로젝트에 쉽게 사용할 수 있도록.
P2.976 임대 LED 디스플레이는 평균 438W / m2의 소비량과 30000시간의 평균 고장 시간 (MTBF) 을 갖추고 있으며 장기적인 신뢰성과 에너지 효율성을 보장합니다.SMD2121 LED 램프로 장착, 이 디스플레이는 뛰어난 이미지 품질을 위해 14-16비트의 회색 스케일 범위를 제공합니다.
실내 또는 야외 행사에서 사용하든, P2.976 임대 LED 디스플레이는 3m에서 50m까지의 시각 거리에 적합하도록 명확하고 생동감 넘치는 시각을 제공합니다.다양성 및 성능은 콘서트와 같은 애플리케이션을 위해 완벽합니다, 전시회, 컨퍼런스, 전시회, 그리고 더 많은 것.
![]()
![]()