| 브랜드 이름: | SCX-COB P0.9 ,P1.25 ,P1.56 |
| 모델 번호: | P1.25 |
| MOQ: | 6 스큐텀 |
| 가격: | 1500usd per sqm |
| 지불 조건: | L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램 |
| 공급능력: | 4100개 스큐텀 달 |
사양
| 종류 | 고구마 |
| 구성 | 1R1G1B |
| 스캔 방법 | 60S |
| LED 해상도 | 120x135점 (W x H) |
| 픽셀 피치 | 1.25mm |
| 모듈 크기 | 150 x 168.75mm |
| 모듈량 | 2x4 |
| 결의 | 480x270 ((W x H) |
| 캐비닛 크기 | 600 x 337.5mm |
| 패널 종류 및 재료 | 알루미늄 주름 |
| 가장 좋은 시선거리 | 1m |
| 최대 전력 | <400W /m2 |
| 관점 | 160°/160° |
| 밝기 | 1200 cd/m2 |
| 픽셀 밀도 | 640000점/m2 |
| 제어 시스템 | 동기 시스템 |
| 수명 | 1001000시간 |
| 프레임 주파수 | 60Hz |
| 설치 | 서핑/지구로 고정 |
상세 사진








