| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4.81 |
| MOQ: | 3 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹, MoneyGram |
| 공급능력: | 달 당 5000 평방미터 |
고해상도, 뛰어난 화질, 쉬운 설치가 가능한 전문가용 LED 댄스 플로어 스크린. 실내 및 실외 이벤트 모두에 이상적입니다.
| 전압 | AC110v/240v |
|---|---|
| 전력 주파수 | 60w, 50-60Hz |
| 제어 모드 | 정적 방식/깜박임 변경, 색상 변경 모드/음향 모드 |
| DMX 연결 | 표준 3핀 |
| 제어 신호 | 의료 환경에서의 DMX512 디지털 튜브 |
| 연결 유형 | 표준 8핀 조인트 |
| 하중 용량 | 1600kg |
| 환경 온도 | -10°C-35°C |
| 램프 | LED Φ5R, G, B |
| 크기 | 1000*1000*100mm |
| 총 중량 | 35Kg |
| 항목 | 실내 LED 디스플레이: P1.5, P2, P2.5, P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P10 실외 LED 디스플레이: P3, P3.91, P4, P4.81, P5, P6, P8, P10, P12, P16, P20, P25 |
|---|---|
| 재질 | 강철, 알루미늄, 다이캐스팅 알루미늄 |
| 결제 조건 | 생산 전 30% 예금, 배송 전 70% 잔금 T/T, 웨스턴 유니온 |
| 포장 | 완전한 폴리폼 또는 진주 울이 있는 표준 수출 상자 비행 케이스 흔들림 방지 목재 케이스 |
| 배송 | 예금 수령 후 5~7 영업일 |
| 애프터 서비스 | 평생 무료 전문가 엔지니어 지원 5년 이내, 품질 문제 발생 시 (인위적 손상 제외) 무료 예비 부품 공급 |
| 사용 범위 | 쇼핑몰, 은행, 버스 정류장, 기차역, 도심 센터, 공항, 학교, 공장, 버스, 택시 등 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 포장 가능. 해상, 항공 또는 DHL 운송, 다양한 운송 방법 선택 가능.
조건: 5mm 범위에서 위아래로 3-5분
12년 이상의 LED 디스플레이 생산 경험을 바탕으로 장비가 정기적으로 업데이트됩니다. 당사의 고유한 표준화 및 모듈식 생산은 일관된 제품 품질을 보장합니다.
당사의 대규모 생산 능력과 전문 기술은 기술 혁신을 촉진하여 고객에게 혜택을 제공하는 동시에 경쟁력 있는 가격을 유지할 수 있도록 합니다.
약속된 배송 날짜를 준수하며, 필요한 경우 비상 재고 절차를 사용하여 중단 없는 공급을 유지합니다.
사전 판매: 고객의 요구 사항을 신중하게 고려하고 적합한 제품을 추천합니다.
사후 판매: 제품 사용을 추적하여 지속적으로 제품을 개선합니다.