| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P6 |
| MOQ: | 1 스큐텀 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 한달에 5000sqm |
고품질 야외 고정 설치 LED 게시판 P6 디지털 LED 패널 광고 LED 표지판
* 설명:
• 민감한 제어 시스템으로, 그것은 내부 및 외부의 조명 변화에 따라 화면 밝기를 자동으로 조정할 수 있습니다. 에너지 절약으로 운영 비용을 크게 줄일 수 있습니다.
•높은 갱신 속도와 높은 회색은 이미지를 더 현실적으로 만듭니다. 이는 상업적 사용의 높은 시각 품질의 요구를 충족시킵니다.
•광고 콘텐츠는 언제든 다른 고객과 다양한 광고에 따라 변경될 수 있습니다.
• 언제 어디서나 디스플레이 동작을 알 수 있습니다.
• 언제든 소프트웨어 타이밍 또는 수동으로 화면을 켜고 끄는 기능을 수행할 수 있습니다.
고정 P6 야외 풀 컬러 LED 디스플레이 Smd 3535 3 년 보증
1P6 외관 디지털 LED 광고판
2공장의 가격과 좋은 품질
3환경 친화적이고 에너지 절감
4편리하고 간편한 유지 관리
5. 좋은 열 분산 능력 때문에 독특한 설계에 대한 환기.
우리 의 장점
1.고품질:100% 배송 전에 테스트, 최고의 품질 LED 칩 튜브 CREE, SILAN, OPTO, EPISTAR 높은 밝기와 긴 수명을 보장합니다. 산업 선도
2.높은 생산성:한 달에 8000 평방 미터, 짧은 배송 시간
3.좋은 가격:우리의 가격은 시장보다 10% 낮습니다.
자동 생산 라인은 노동과 관리 비용을 줄이는 특성을 가지고 있습니다.
4.안정적인 성능:우리의 가장 기본적인 보증: 24시간 이상의 노화 시간.
점율은 0보다 작습니다.0001MTBF 1000시간 이상
5모든 질문에 빠르게 답할 수 있습니다.24시간 이내에.
야외 P6 SMD LED 디스플레이 매개 변수는 다음과 같습니다
| 외부 DIP / SMD P6 | |
| 해상도/mm | 6 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 픽셀 밀도/픽셀/m2 | 27778m2 |
| 모듈 해상도 | 32*32 |
| 모듈 크기/mm | 192*192 |
| 볼 거리 | 7~500m |
| 수평 관점 | 120도) |
| 수직 관점 | 60 (도) |
| 신호 처리 비트 | 10 또는 16비트 |
| 운전 모드 | 일정한 구동 전류 |
| 스캔 모드 | 8dring |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | 3000Hz |
| 제어 모드 | 컴퓨터 동기화 |
| 밝기 조절 범위 | 수동, 자동 작동, 무단 연속 조정 |
| 제어 지점 밖으로 | < 1/10000 |
| 최대 전력:/m2 | <800w |
| 평균 전력:/m2 | < 300w |
| 자기 검사 기술 | LED 스팟 자체 검사, 통신 검사, 전력 검사, 온도 모니터 (개인화 필요) |
| 원격 모니터링 | 원격 감독 및 제어, 잠재적 오류를 기록 운영자에게 경고 신호를 보내 ((개인화 필요) |
| 소프트웨어 환경 | 윈도우 1999, 윈도우 |
![]()
![]()
* 신청
--- 야외 및 실내 광고, 디지털 광고판, 광고 회사
--- 스포츠 홀, 경기장, 놀이터, 학교 교회
--- 공항, 버스 정류장 및 철도 여객 터미널
--- 쇼핑몰, 백화점, 은행, 자동차 대리점
--- 건축 및 사회 프로젝트, 도시 정보 시스템
--- 쇼 비즈니스, 콘서트, 축제, 자동차 쇼 및 기타 공공 행사.
설치![]()
* 포장 및 운송
나무 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다.
바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 선택에 대한 여러 운송 방법.
![]()