| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.875 |
| MOQ: | 5 pcs |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T, 서부 동맹 |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 10.875mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| LED 타입 | SMD1010 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 방수성 | IP43 |
| 캐비닛 | 철/다이 주사 |
| MBI | 51024 |
| 관점 | H:100° V:50° |
| 최적의 시선거리 | ≥4m |
| 전압 | DC5V |
| 밝기 | 800 |
| 픽셀 구성이 | 1R1G1B |
| LED 매개 변수 | R:625-630nm |
| 모듈 | 150×200mm |
| 캐비닛 크기 | 400×300mm×65mm |
| 모델 | 실내 SMD P25 |
| 결의 | 2.5mm |
| 픽셀 밀도 | 1601000m2 |
| 모듈 해상도 | 64×32 |
| 보는 거리 | ≥1m |
| 갱신 주파수 | > 4200Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 전력 소비 | 평균: <280W/m2, 최대: <1100W/m2 |
실내용과 실외용으로 여러 가지 구성으로 제공됩니다.