| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 3mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 캐비닛 | 선택용으로 강철 또는 알루미늄 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 보증 | 3년 |
| 브랜드 | SCXK |
| 제품 이름 | P1.875 GOB LED 디스플레이 화면 |
|---|---|
| LED 구성 | SMD1515 |
| 모듈 크기 | 240*120mm |
| 캐비닛 크기 | 480*480mm |
| 모듈량 | 8 |
| 모듈 해상도 | 128*128 |
| 내각 의결 | 256*256 |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 주름 |
| 스캔 모드 | 1/32 스캔 |
| 갱신 속도 | 3840HZ |
| 캐비닛 무게 | 7kg/pcs |
| 제품 이름 | P2.5 GOB LED 디스플레이 화면 |
|---|---|
| LED 구성 | SMD2121 |
| 모듈 크기 | 320*160mm |
| 캐비닛 크기 | 640*640mm |
| 모듈량 | 8 |
| 모듈 해상도 | 128*64 |
| 내각 의결 | 256*256 |
| 캐비닛 재료 | 알루미늄 주름 |
| 스캔 모드 | 1/16 스캔 |
| 갱신 속도 | 3840HZ |
| 캐비닛 무게 | 7kg/pcs |