| 브랜드 이름: | SCX-COB P0.9, P1.25, P1.56 |
| 모델 번호: | P0.9 |
| MOQ: | 2 SQM |
| 가격: | 1500usd per sqm |
| 지불 조건: | L/C,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| 공급능력: | 4500 sqm month |
| 픽셀 피치 | 00.9mm |
| 지적재산권 보호 | 실내 IP43 |
| 무게 | 4kg |
| 픽셀 밀도 | 1,137777점/평방미터 |
| 내각 의결 | 640×360 |
| 유지보수 방법 | 앞쪽 유지보수 |
| 모듈 크기 | 300×168.75mm |
| 제어 시스템 | 노바 스타 |
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 제품 모델 | 풀 플립 칩 COB |
| 신청서 | 실내 |
| LED 타입 | 풀 플립 칩 COB |
| 패널 크기 | 600×337.5×42mm |
| 밝기 | 600 cd/m2 |
| 갱신 주파수 | ≥3840Hz |
| 관점 | H140°/V140° |
| LED 수명 | 1001000시간 |
| 특징 | 플립 COB | 표준 COB | SMD | IMB |
|---|---|---|---|---|
| 기술적 어려움 | 높은 | 중등 수준 | 낮은 | 중간 |
| 화질 | 훌륭해요 | 훌륭해요 | 좋아 | 평균 |
| 에너지 효율성 | 높은 | 높은 | 중간 | 낮은 |