| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P3 |
| MOQ: | 5 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온, L/C (신용장), D/P (지급도 조건), 머니그램 |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 3mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 평균 실패가 없습니다 | >=1000시간 |
| 관점 | H:160° V:140° |
| 보증 | 3년 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 픽셀 밀도 | 111111 |
| 밝기 | 1000cd/sqm |
고해상도 디지털 실내 LED 비디오 월 P3 SMD2121 1000cd / sqm 밝기 풀 컬러 LED 화면, 실린더 및 사각형 모양의 실내 또는 야외 기둥 정면을 위해 특별히 설계되었습니다.
| 사양 | 세부 사항 |
|---|---|
| 램프 크기 | 2121/1921 |
| 결의 | 3mm |
| 픽셀 구성 | RGB 3 in 1 |
| 픽셀 밀도 | 111111/m2 |
| 모듈 해상도 | 64x64 |
| 모듈 크기 | 192x192mm |
| 볼 거리 | ≥3m |
| 화이트 밸런스 밝기 | >1000cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 리프레시 빈도 | > 3000Hz |
| 실패 사이 의 평균 시간 | >5000시간 |
| 수명 | 100000시간 |
목재 케이스 또는 비행 케이스 패키지가 제공됩니다. 바다, 공기 또는 DHL에 의해 배송, 여러 배송 옵션이 제공됩니다.