| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P1.25 |
| MOQ: | 5 sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | T/T,Western Union,MoneyGram |
| 공급능력: | 5000 sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 1.25mm |
| LED 타입 | COB |
| 방수성 | IP43 |
| 픽셀 구성이 | 1R1G1B-COB |
| 프레임 주파수 | ≥60HZ |
| 결의 | 120*135점 |
| 크기 | 150*168.75mm |
| 평균 전력 | ≤3.5W |
COB P1.25 실내 방수 풀 컬러 LED 디스플레이는 전문 광고 애플리케이션에 높은 밝기와 해상도를 제공합니다.이 COB 기술 디스플레이는 뛰어난 일관성 및 내구성으로 우수한 성능을 제공합니다.
| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 결의 | 1.25mm |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B-COB |
| 모듈 해상도 | 120×135 |
| 모듈 크기 | 150×168.75mm |
| 시선거리 | 1.25~100m |
| 화이트 밸런스 밝기 | > 800cd/m2 |
| 색 온도 | 6500K-9500K |
| 수평 관점 | 120° |
| 수직 관점 | 60° |
| 리프레시 빈도 | >3840Hz |
| 프레임 레이트 | 60Hz |
| 작동 온도 | -20°C ~ 45°C |
| 수명 | 1001000시간 |
최적의 솔루션을 제공하기 위해 다음을 제공하십시오.
SCXK는 2005 년부터 LED 기술에 전문화되어 있습니다. 중국 Shenzhen에 기반을 둔 선도적인 제조업체로서 우리는 전체 컬러 실내 / 야외 디스플레이를 포함한 포괄적인 LED 디스플레이 솔루션을 제공합니다.임대 LED 시스템, LED 모듈.