| 브랜드 이름: | SCXK |
| 모델 번호: | P4 |
| MOQ: | 1sqm |
| 가격: | 협상 가능 |
| 지불 조건: | 서부 동맹, MoneyGram, D/P, T/T, L/C |
| 공급능력: | 5000sqm per month |
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 픽셀 | 4mm |
| 튜브 칩 색상 | 전체 색상 |
| 표시 함수 | 비디오 |
| 픽셀 구성 | 1R1G1B |
| 캐비닛 크기 | 768*768mm |
| 보증 | 3년 |
| 브랜드 | SCXK |
| 전압 | DC5V |
| 모듈 | P4 전체 색상 |
| 리프레시 빈도 | >=2000HZ |
| 모듈 크기 | 256 × 128mm |
| 수평 관점 | 120도 이상 |
| 모델 픽셀 | 64 x 32 픽셀 |
| 작업 환경 | 온도: -20°C ~ +60°C, 습도: 10%~90% |
| 레이시 밀도 | 62500 점/평방 미터 |
| 작동 전압 | AC100-120V AC 220-240V |
| 픽셀 형태 | 1R1PG1GB SMD2121 |
| 일생 | >=100000시간 |
| 가장 좋은 시선거리 | 2m~30m |
| 회색 스켈라 | 12비트/ 1색 |
| 최대 전력 소비 | 1000W/평방미터 |
| 색상 표시 | 수동 조정 |
| 전력 소비량 | 600W/평방미터 |
| 밝기 | 2000 cd/sqm |
| 맹점 비율 | <0.00001 |
| 드라이브 모드 (선택) | 일정한 전류 1/16 스캔 |
| 방수 클래스 | IP43 |
| 제어 시스템 | DVI 카드 + 풀 컬러 컨트롤 카드 |
| 소프트웨어 | 윈도우 시리즈 시스템을 지원 |